Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите пожалуйста, кто знает....Если установить парктроник, не будет ли он постоянно пищать в пробках?

Товарищ говорит, что лучше поставить только сзади, впереди не стоит т.к. в пробках будет постоянно мигать, пищать и т.д.Может что подскажите?Спасибо!
внимание! про прктроник сзади все ясно! вот в чем вопрос - какая машина у вас?? ? если наша то незачем
а вот если иномарка то стоит только учтите-
1- что бы парктроник передний не горел постоянно необходимо на него подать сигнал от компа ( мозги) авто от датчика скорости. тогда при начале движения и наборе скорости парктроник отключится ( от это го же датчика работает запирание дверей при трогании у кого есть)
для этого обратитесь в сервис или к мужчине с мозгами и руками и купите нормальный парктроник именно для переднего бампера
2 - не злоупотребляйте отключением парктроника в пробке - забудете включить потом и поплатитесь - личный опыт на мерсе s 500 - 40000р
примерно парктроник 5-6 тыс р и работа
МХ
Марат Хан
328
Лучший ответ
Алексей Костенников ну, на нашу машину мало кто поставит ...)))
модель - Тойота Аурис.
Спасибо!
А что значит "нормальный парктроник"? Может определенная фирма или характеристика?
ну вообщето парктроник ставится только сзади, и включается только когда включена задняя передача, можно конечно и спереди поставить, и по бокам, только нафига.
А кто-то ставит спереди? А зачем? Для слепых?
Алексей Костенников очень многие, особенно те кто живет в городе...))
Спереди конечно не стоит ставить, замардует до безобразия.
А вот сзади, как дополнительная фишка не помешает!
на перед надо ставить отключающийся из салона у меня так
Незнаю, Ездела с парктроником спереди ничего не пищало..., но если так разобраться в пробках по идее должен срабатывать, там наверное как-то можно чувствительность настроить и потом его можно отключить из салона.
Агата.... Герц
Агата.... Герц
3 898
У меня не тарпеде кнопка, нужно вкл, не нужно выкл!
*** Серег@ ***
*** Серег@ ***
864

Похожие вопросы