Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как определить неисправность ДМРВ?

РЮ
Роман Юдин
68 501
компутером. ну ещё машина начитается дергаться, жрёт много. но, пока не горит чек, это все ерунда
Аслан Байниязов
Аслан Байниязов
20 550
Лучший ответ
Роман Юдин аха маи симптомы(а он собака дорогой
У товарища исправный занять!
Sabit Tanakeev
Sabit Tanakeev
57 802
Пукать меньше нада)))
Алексей Осипов
Алексей Осипов
94 488
Возьмите новый с магазина. При покупке уточните право возврата (если не он)
Роман Юдин Низя у нас вазврату не подлежат)
методом тыка.
Евгений Суслов
Евгений Суслов
47 644
А как Вы узнали, что надо его проверить? Не заводится вовсе или завелась и обороты полезли вверх? ы ДМРВ часто вылетает при заводке на морозе (тк принцип работы связан с разницей температур в каналах). Самое простое-установить заведомо исправный. Дел на пять минут. Диагностика стоит рублей 300,но, стерев ошибки, мастер всё равно достанет свой или отправит Вас в магазин. ДМРВ не ремонтируется.
Эдуард Абдюшев
Эдуард Абдюшев
24 220
Роман Юдин Заводится, но работа мне ее не нравится, расход вырос, подергивается легонько, обороты я бы сказала в норме, но изредка(оч редко) повышены бывают, а диагносты у нас никакие как я уже говорила
Я так, заскочил поприветствовать. Я же в авто ну ни как))))))
Артем Карбазин
Артем Карбазин
23 797
никак особо не определишь. По уму нужен массовый расход воздуха с установки
По книжке. Сымаем енту чорную коробочку, тыкаем тудысь вольтметр, и 12V дуем на палочку с капелькой какойто херни и смотрим как забавно прыгает стрелка вольтметра)))
В)
Вадим )
17 003
ты ни как не определишь, у меня была такая проблема, всё это смотрится на диагностике, у меня был увеличенный показатель воздуха, ездить можно и на таком, но Т. О. не пройдёшь и главное на не исправном ДМРВ машинка больше кушает бензика . В общем мой тебе совет ищи нормального диагноста
Boris Lobov
Boris Lobov
9 531
Как начнешь беспричинно глохнуть, значит енто оно!
Дык ЧЕК загорится, если он за параметры выйдет. Ну а так, проверить, у диагноста. У мну дак комп стоит, там все параметры показаны, тока бы вот помнить какой скока должон быть... УТРАДОБРА)))
Диагностикой, расходом топлива.
доброе. сначала нужно расшифровать абривеатуру!
Влад Билык
Влад Билык
2 336
Роман Юдин датчик массового расхода воздуха
увеличенный расход топлива, нестабильная работа на холостых
если дмрв умер авто не заведётся, если умерает будет глохнуть без нажатия педали газа .проверить его можно мультиметром поищи в интернете там всё подробно расписано.