Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ну как вам моя зарисовка будушева авто?Нормально в живую будет смотреться? Ето АЗЛК 2140 смотреть далее:::
наши жигули или москвач уже ничем не украсить...
Закончишь, Выставляй, пока нет определённого мнения!
Перед отредактируй)) Решотка радиатора и решетка под бампером не сочетаются, надо их привести к общей форме, что бы одна плавно перетекала в другую)).
Кошмар. Любая выбоина на асфальте - и засел по самое не хочу...
нарисовано неплохо
Я такие видел в журнале "За Рулем" в году 1972.
Дивно...
фу отвратительно- стрёмно на такой ездить-разве что если вам лет 16, то среди однокласников мож и круто....
Что то среднее между москвичем и жигули.... Лучше иномарочки!!!!
доделаешь пришли фото.
неплохо ! ;) сиппотично получилось, скинь фотки потом !
прикольно! особенно задок!!!
Я выскажу своё мнение.
Эта заливная пробка сзади смотрится как попа обезьяны, гляди чтоб не прозвали этот авто по теме, спереди бампер не влезает в образ, правильно сказал готик, по бокам это что за наклейки? ты строишь свой единственный в мире аппарат или "хочу быть скайлайном из форсаж намбэр ту"?,лучше не клей вообще ничего, естественный блеск всегда лучше всяких попугаев, ручки заварил-молодец, правильно сделал, подумай о возможности слегка посадить ее, подумай о переднем бампере в стиле "модерн",как на ауди а8 чтоб решетка радиатора сливалась с решеткой бампера а то этот бампер выглядит будто отдолженный с жигуля, такие готовые продаются, скади чего-то явно не хватает, и крышу капот и багажник если под карбон сделать будет очень красиво

грамотно, слушай а ты сам рисуешь или прога какая,
прикольно
Нормально.
ни че так!
оптика родная - жесть, если уже стайлинг затеял - подумай о замене фонарей.
в остальном - заменой бамперов облик не сильно изменился, москвич узнаваем, как уже говорили, заниженные пружины+ доработай выхлоп, зачем лицезреть банки? пусть будет видно только насадку или концевик глушителя, и зачем их 2? там мотор другой будет?
дерзай, от идеи до модели))
Хотя я в машинах мало разбираюсьь-но нарисовано очнь клево. Хотелось бы узнать
, что дальше получится!!!!
Крулезно))