Автосервис, обслуживание, тюнинг
А правда, что чем меньше у мужчины его достоинство, тем крупнее машину он себе выбирает?
Да. Лично я со своим стручком уже коплю на "Хаммер".
Неа, у больших всё должно быть большое ))
Приходите с линейкой. Адрес в мой мире. А машинка у меня 15,5 метровая.
Виталий Фельдман
жжешь))
по твоей логике, если у меня маленькая машинкО то....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и тем больше Вам начинает нравится его достоинство в совокупности с большой машиной...
Авторитетно заявляю_ Неправда:)
Ага! Но ещё, чем крупнее машина, тем больше девушек вокруг кокетничает. Интересно, они все инфантильные?
У нас во дворе один мужик на Матизе ездит. И, если следовать Вашей логике, только от обратного....: -)
Это придумали неудачники на Оке ))
А ты на практике изучи.
По-моему, полнейшия ерунда.
а если девушка на большом внедорожнике ( а их не мало) -у неё что маленькое?
даже не представляю, какое достоинство тогда у водителей автобусов
Так значит у меня попреременно используются велосипед, ока и крузак 80 ка. что то я в тупике прямо. а если правда то брехня енто все. Как говорится дело не в размере
точно))))) у них комплекс неполноценности)) )
значит в американской армии у всех маленькие! у них ведь хамеры!))
ХА-ХА-ХА-ХА как мужики взбудоражились, каждый захотел ответить, что писюн у него нормальный и тачка крутая )))))
Глупенький вопрос )))))))))
нет, не правда. мужчина как и женщина выбирают себе автомобиль не из-за своих "размеров", а их материальных и моральных соображений. обычно это комфорт, безопасность, расход топлива и т. п.
ну тогда на оке секс гиганты отжигают)))
Полная хрень! У меня допустим Ланд Ровер и Боксер (поршик) и что мне теперь???? Чушь!