Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите не поменял воду на тосол, а на утро на улице минус2. чего делать теперь? Может вода не замерзла? Как завестись

заводи, не сцы, -2 это не холодно. Если помпу прихватило - сними ремень, пусть движок без помпы помолотит - прогреет блок, растопит лёд. Потом поставь ремень и наблюдай где потечёт. Если не потекло - значит ночью было не сильно холодно и ничего не порвало. И бегом за тосолом.
Сергей Стрелец
Лучший ответ
Завести то ладно, а ты не боишьсь что ночью замерзнет и разорвет чё-нить в СО??? !
Бесстрашные люди, однако!))
Крутните стартером двигатель. Если помпа вращается, смело заводитесь. Скорее всего, ничего не случилось. Прогрев двигатель внимательно осмотрите на предмет течи жидкости из СО. Если всё в порядке, то срочно меняйте воду на антифриз.
Олег Кайдалов
На тосоле экономишь??? Ахренеть!!!
У "Девятка" -7 на воде выдержала и ни... я! Утром солнце встало, отошла машинка, запустил. Сразу купил тосол!
Sai Kvn
Если не сильный мороз то ниче не будет.
Нурбол Усенов
полей помпу кипятком и заводи, до -5 осенью вода в движке за ночь замерзнуть не успевает
Fahruddin Umarow
Может и не замерзла, при такой температуре первым бы вышел из строя радиатор. я бы пробовал завести!
лучше отбуксируй в теплый гараж отогрей и залей антифриз но сегодня а не жди следующего раза
O.
Oleg .
Заводи. все будет нормалек. Но менять на тосол НАДО.
проверь патрубки и прокрути помпу, ели патрубки мягкие, помпа крутится - смело заводи, мотор прогреется, еще раз всё осмотри, и поменяй воду на тосол, при первой возможности