Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как проверить работу кузовщика.
Вечер добрый. Битый правый лонжерон. Вопрос, как проверить хорошо выполнен работу кузовки, или нет? Лан
Не хочешь менять, не меняй. Только чтоб потом претензий не предьявлял, что машина едет криво и что они тебе его не поменяли. Из гомна конфетка не получится . Новая деталь есть новая. И какой на хрен контроль? Что, не видно как швы проварены, или не видишь, что деталь новая стоит? Чушь какуюто несёшь. Нечего было машину бить, и не пришлось бы тратиться на неё. Не жмись за деньги. На хитрую попку есть хитрые приспособления.
все достаточно просто автомобиль вытягивают и приваривают новый лонжерон Только после проверки геометрии автомобиля и соответственно выставления схождения и развала передних и задних колес, так что прямая дорога на сход развал если значения в допуске а сама работа устраивает в плане швов и зазоров между деталями то все будет отлично с авто
Не надо лезть в душу костоправу! Надо быть дураком чтоб восстанавливать кривой телевизор. При том что у вас еще и лонжерон бит! Лонжерон будут ставить на место по новому телевизору, а если еще и телевизор вытягивать, то у вашей машины вся рожа кривая будет (Можно конечно и все старое восстановить, но это огромнейший труд! стоимость которого несравнима со стоимостью вваривания новой детали) . Чем больше новых деталей Вы купите тем лучше, качественнее и быстрее будет ремонт.
А если хотите проверить работу мастера.... ну что вы кривую машину не увидите? А если не увидите, то зачем тогда вам вообще их проверять?
работу кузовщика сможет проверить только другой кузовщик
Лонжерон можно поменять, можно отремонтировать. Если видимых "ляпов" нет, я считаю нормально