Автосервис, обслуживание, тюнинг
Плановое ТО у дилера - откуда такие космические цены на проведение ТО? Может самому дешевле масло и фильтра менять ?
Конечно дешевле. А космические цены из-за угрозы потери гарантии)))
за диагностику и обслуживание доброго десятка иных узлов, кроме масла и фильтров. Плюс общая диагностика.
Мне например тут трещины в резине опоры кпп нашли, действительно-порвалась, поменял, сам бы и не знал, где искать, пока не вывалилась бы на дорогу
данунафиг ети гарантии и дилерские сервисы.... 10 лет в клубных... уже на 3 новых Калины сэкономил
уже 4 раза проходила ТО и довольна! тема более что у меня клубная скидка 15-20%))))
Вот поэтому и "спрыгнул" с гарантии, за два года до ее окончания.
Автокредит и ипотека - два главных лохотрона
всё сами делаем, и не боимся, что кто то не докрутил. Уже было .
а зарплату персоналу сервиса с каких ...ев платить? ))) плюс накрутка на запчасти
Кто продаёт новые машины больше зарабатываю на ТО, если не проходить ТО снимут с гарантии-это уж Вам решать
самому конечно дешевле, это сделано для того чтоб компания могла зарабатывать деньги на расходных материалах, соответственно не забываем что есть гарантия. а если в гарантии написано что вы обязаны для ее сохранения проходить то в дилерских центрах то тут вам решать стоит ли ваша гарантия потраченных денег.
дешевле раза в 3!!!
Олег Некрасов
Откуда такая информация? Я маслице в двигателе поменял в сторонней организации за 2300, за ту же операцию официалы просили 4800
скорей всего они не только масло меняют а делают небольшой комплекс услуг
То лучше проходить, так как машина слетит с гарантии. И поэтому такие цены на То, просто развод) но зато если что то случится с машиной на них можно свалять. Я так 2 раза на хаял явку чинил тачку)