Автосервис, обслуживание, тюнинг

Шины BF Goodrich Allterrain 215/70/R16 на Duster 1.6 4*4. Влезут ли? Можно ли на них ездить зимой? Какие диски лучше?

Эта фирма делает хорошую резину. Зимой я езжу именно на BFGoodrich, но зимней и шипованной. Allterrian не из таких. Что бы о ней ни говорили, но это специальная летняя внедорожная резина для движения по грязи с редкими выездами на асфальт. Для дорог с твёрдым покрытием она слишком валкая, протектор имеет слишком развитый рисунок да и шум достанет любого. Джип Рэнглер на бездорожье- вот машина для которой предназначена эта модель резины. Для городского кроссовера с 1.6 на ручке я бы выбрал G-grip на лето и G-force Stud для зимы.
Константин Чередов
Лучший ответ
влезут или нет- не знаю. но сами шины- поганенькие, зимой не очень на них... точнее даже очень не очень... например в небольшую горку покрытую льдом авто забираться не захотел. в грязи эти шины моментально замыливаются. да и тяжелые они.
Сергей Секач
Магазин «Автозапчасти»
м. Проспект Вернадского, ул. Лобачевского, д. 48
Телефоны: (499) 940-43-50 (многоканальный) ,
причем и выбор большой и скидки

со 2 октября при покупке комплекта шин или дисков
Шиномонтаж бесплатно
при покупке шин или дисков в наших магазинах. Если Вы купили у нас шины или диски, то получаете полный комплекс услуг по их установке абсолютно бесплатно.
Автошины –15%
Мы регулярно проводим распродажи автомобильных шин. К каждому сезону Вы сможете приобрести шины со скидкой 15 %
Колесные диски – 10%
Мы регулярно проводим распродажи колесных дисков. Покупая колесные диски в любом из наших магазинов, Вы получаете скидку 10%.
Ваш день рождения – 10%
Каждому купившему автозапчасти в наших магазинах в свой день рождения, мы делаем подарок – 10% скидку на любую покупку.
Новая машина – 10%
При обращении к нам в течение первого месяца после покупки нового авто, Вы гарантированно получите 10% скидку на запчасти для Вашего автомобиля.
4+4=15%
не влезут. только крылья подрезать. да и тяжелая она для Duster .
да и по зиме - не очень, хоть и пишут, что может зимой эксплуатироваться, но лучше зимнюю поставить.. .
Iicux Boy
я гоняю-нормальная
Al
Almatik