Автосервис, обслуживание, тюнинг

Не дает заряд генератор, тойота. Дорогие, вообще новые генераторы?

Alan Wake
Ремонт - даже с покупкой новых деталей будет дешевле в разы и более.
Жека Евдокимов
Лучший ответ
как бы японские генераторы практически не ломаются ( было тойот больше 20 и не было случая вообще) -стоят они в среднем 250 баксов -звони в exist.ru---сразу скажут точную цену, НО прежде подьехай к электрику в сервис и он более точно скажет что болит--возможно банально нет контакта-проверь акб и проводку а так же высоковольтные провода и далее если всё таки с генератором -то звони по ремонту---сейчас море мастерских с любыми генераторами и за 1т или 1500р его реально и быстро отремонтируют, вам удачи тойотасан
Смотря какая Тойота! Гена стоит от 12 тыс до 30 тыс руб. Ремонтируй или ставь отечественный.
Tw
Twix
генератор по сути-вечная машина. и очень простая. сначала найти нормального честного электрика. это самое трудное. чтобы определил причину. новый стоит дорого. особенно на новые машины. если машина старая. то замена генератора может вылезти в цену машины.
Иван Гоменюк
у меня когда пепльница полная=то я авто меняю
щетки сразу стертые-если нет контакта=темный конец, трет=блестит, перепаивают, подбирают аналоги=надо размеры
Не торопитесь с новым, причина может быть совсем копеечной, а новый в районе 8тыс.
родные генераторы дорогие. возможно проще отремонтировать или поменять на отечественный, они дешевле.
Саша Килин
самый выгодный купить на разборе.... потом ремонт.... обойтись может в 3-8 тыс.... смотря что сломалось
Алексей Графов
Михаил Гущин Странно таблетка стоит до 20 долларов, диоды (подкова) до 40, кольца для щёток ещё дешевле, да и не думаю что кольца - 300 тыров смело ходят. Что разобрать - собрать стоит 200 баксов?
все зависит от региона. у нас (приморский краи) новый 3000-6000 р стоит)) ) , а так отремонтируй скорей всего щетки... они стоя 80 р + робота 1000-1500
Alysher. Abdirahmanov.