Автосервис, обслуживание, тюнинг

Аккамулятор Delkor 55A. До минус 15 беспроблем заводит. В минус 20-25 как мертвый, полоборота только дает. почему так?

Rustam Urazgaliyev
не заряжен!
Усама Даббаг
Лучший ответ
теперь его на свалку потому что вы господа зацикливаетесь на этом слове -необслуживаемыйи ничего не делаете, а ведь надо... надо его подзаряжать периодически, если лень ежемесячно то хотя бы раз в квартал делать КТЦ. Необслуживаемый АКБ - это такой в который не требуется доливать воду. Там камера сделана для конденсации паров воды и они стекают капельками обратоно в емкость. Перегородки в верхней части имеют отверстия для перепуска э-лита между банкам при езде на ухабах.
у него развивается к 3 году эксплуатации так называемая Память о генераторе. и ему конец.
Если бы при Сталине водило "довел" бы казенный АКБ за три года - быть бы ему на Соловках.
Авто АКБ расчитан на 10 лет
Стационарный (подлодки, маяки и пр. - на 25 лет)
Пора уже сдохнуть ему. Три года, необслуживаемый. И он ещё спрашивает! Возьми ареометр в руки, я тебя умоляю!
Егор Климов
Дима Осипов На не обслуживаемом ареометр бесполезен.
Azat . " Делкор"-лучший АКБ в Юго-Восточной Азии, они не для морозов.
Плотности нет, в холод не крутит. Покупай новый. В крайнем случае на ночь забирай в тепло. Попробуй подзарядить, может на машине недозаряд идёт
А*
Адам ***
Вячеслав Ряска верно в машие всегда идет недозаряд особенно теперь при езде со светом в любое время суток.
Когда Нургалиев подписал это дурацкое постановление , я понял что лампочки и АКБ новая тема у автовладельцев.
так и есть - посмотреть в ответах на авто темы.
АКБ сделан для Кореи, там нет сильных морозов, плотность низкая. Прослужит много лет, только ты его зимой не мучай, если нет возможности купить боллее мощный, заноси домой на ночь.
Игорь Савенков
Попробуй перед запуском фарами моргнуть для прогрева аккумулятора.
добрый день! у меня тоже в морозы не хочет заводить и поэтому я на ночь заношу домой и никаких проблем! я и минус 37 заводил! этот аккумулятор холод не любит