Автосервис, обслуживание, тюнинг
лампы на 55 вт прожигают китайские туманки от короллы 2002 года. что делать ведь таких диодных лапм нет!
а ты купи не китайские. а тайваньские фары !
А на 35 Вт лампы не порбовал ставить?
Никита Погодин
а такие есть? нука дай ка мне ссылочку.. если че то мне уже в 8 магазинах сказали, что ниже 55 вт ламп нет!!!!
Помимо всего прочего можно поставить ксенон. Светит ярче, греется меньше. Ибо КПД выше. Кстати, ксенон, как правило, это мощность 35Вт. По деньгам: два блока розжига около 1000р. , может 1500р. Плюс две лампы, в зависимости от цоколя, цена каждой - начиная от рублей 300 примерно. Итого минимум 1600р. Диодные, кстати, не светят ни фига вообще. Только для красоты. А какой цоколь у тебя? Может быть можно подобрать 35Вт. И еще: не бери лампы "Маяк". Светят слабо, но греются пипец. У меня на девятке от них стекло фары лопалось 2 раза.
Тёма )
Ты что, это ж голытьба, а ты ему ксенон навиливаешь, да он задавится скорее.
А результат какой? слепит всех и вся!! ! это нормально? когда тебе в лицо прожектор слепит? я специально купил такой, и если у тебя китайский ксенон, насладись !!!почему я должен мучаться? почему все люди должны страдать от идиотов с ксеноном? хочешь ксенон купи авто с заводским ксеноном!!!! я считаю за китайский ксенон должны лишать прав!! ! и машину забирать на штрафстоянку!! ! а про китайские запчасти, что ты ждёшь от них? если гонишься за дешевизной, то заправляй авто 76 бензином, масло заливай самое дешевое, и наслаждайся смертью машины! а если ты понимаешь, что противотуманки это твои глаза, это твоя безопасность в условиях плохой видимости, и что завяжи тогда себе глаза, или смотри через один и надейся, что в тумане ты не врежешься в припаркованную фуру или не догонишь уже случившуюся аварию, и что все пассажиры останутся инвалидами, потому как ты экономист и экономией уменьшил свою видимость на 90%, зато ты сэкономил 1000-2000 рублей на оригинальной запчасти с настроенной ровной линией против тумана! ! зачем? ставьте ксенон и слепите всех, ездите по встречке и тд!!!