Автосервис, обслуживание, тюнинг
Знакомый взял 10ку 2002 года. Говорит вложил почти 40 т. р. в ремонт. Что там можно делать, чтобы потратить столько денег?
Кузов не гнилой был и движок тоже не требовал капиталки
Ходовка+навесное. Что ВАЗ дешев в содержании и дешевле иномарки-это даже не миф, а бред.
стойки, рейка, шрусы, оптика (если свет плохой), резина, шаровые, рулевые наконечники, сцепление, тормозные диски и барабаны и естественно колодки, ступичные подшипники. уже за 40 перевалило
Оригинальные ВАЗовские запчасти, по крайней мере у нас дороже импортных ( качественных не китайских)
так что запросто....
Подвеску всю (стойки, шаровые, наконечники, тяги) , тормозные барабаны и диски, все тормозные цилиндры и колодки, шланги тормозные, возможно с электрикой - бякость редкостная она в 10-ке.
только движка тут не хватало! например. если менял бы тормозную всю - уже около 15 к. да даже если просто поменять все колеса с дисками - на хорошие (но не супер) - под 10 к.
Вложит ещё столько же! !
...кузов не гнилой был.... Чуть не описался от смеха!! !
ГНИЛОЙ и удачно замаскирован!!! Дибилом надо быть, что бы купить десятину 2002 года тыщь за 70-80!!!
поверь мне может потребовать и больше. просто поверь. я знаю что говорю.
похоже взял убитую
Ремонт двигателя и ходовой аесли и покраска кузова вот вам все 100 тыс р. Замена подшипников ступец, тормозных дисков, ремонт головки блока, нточнее её замена, так как в ней постель распредвала разбивается даже после 50 тыс пробега, замена сцепления, ремонт КПП, да десятка, денег сьедает не меренно, и цены на детали, что на неё ,что на Опеля Астра.
скорей всего была слишком поломана