Автосервис, обслуживание, тюнинг
Bluebird`a, но с вдавленным маслянным поддоном, из которого подкапывает масло. Стоит ли брать и какими проблемами грозит?
Доливать и доливать.. этак твоя выгода обернётся убытком. Потом ты же не знаешь как там маслонасос... я например этой модели не знаю... по приведём простой и понятный пример.. жигули... стукнул и у маслонасоса приёмная часть откалывается.. я бы призадумался...
Поддон Правится Кувалдометром, Прокладка и Герметик! Делов то,,,,
Удивительно, что продавец так "много" скинул.. . :)
Если он катался годами с таким "геморроем", только подливая масло, представляю, какой навоз там внутри двигателя! Ты ж клин легко поймаешь на первой же тысяче километров! :)
Если в остальном авто нормальное, то можно и взять. Снимите поддон и выпрямите его, поставьте на герметик. Избавитесь от течи и ездите на здоровье. Странно что хозяин этого не сделал, руки не от туда наверно)))
Зачем тебе этот головняк, она что одна на весь рынок, тем более Блюберт.
Гриня! Ты что на КРАЗе ездишь? Какой герметик на Японце. На иномарках всё взаимозаменяется. Надо заказывать и прокладку заводскую, и всё что там обломано. Состав металла поддона таков что его только меняют, есть еденичные случаи, может и выправить, но металл получит дефрмацию и таким как был с завода никогда не будет. Бывают случаи когда появляются на поддоне микротрещины. т. е на холодную текет масло заведешь нагреется в роде не видно. Лучше ваё заказывай и меняй. Да и вообще может другую машину поискать стоит.