Так краска царапается и осыпается от удара и мороза. а так ...Современный ЛЮБОЙ пластик может быть ЛЮБОГО цвета. Даже КАРБОН.... но
за что вы тогда платить будете?
чтоб пластик выгорал. нужно добавлять какие=то УНИКАЛЬНЫЕ красители, что и делают
но много простых соединений что и за 200 лет на солнце будут сиять золотом или изумрудом, да чем угодно
По этому и Долориана сняли с производства. нержавел
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зачем красят бампера пластмассовые ?
Удобно для тебя, а не для производителя.
для дизайна и для красоты
Можно не красить.
конвеер, заниматься каждым бампером никто не будет
По цвету будут различаться.
Пошёл в магазин, а твое цвета нет, что дальше? или купил магазин их разных цветов продал чёрный и красный, а что делать с белый, зелёным синим?
Они Тогда на солнУшке по разному выгорать будут.
Дай рекомендации производителям автомобильного железа- пусть в металл сразу добавляют краситель, чтоб потом не красить
Красят для красоты. Красить проще чем изготавливать в цвет.
А то что хрупкие - таки дети менеджЫрей всех мастей не должны остаться голодными. Священная обязанность гражданина современного общества - кормить туеву хучу дармоедов. Ну вот представь, у тебя прочный пластиковый бампер, не требующий окраски. Раз ударил, два, три, а он все не ломается. Т. е. ты три раза избежал покупки нового. А это значит, что три раза недополучили деньги всякие очень хорошие менеджЫры по продажам, маркитолухи, рекламасты, секретутки и прочие, прочие, прочие люди столь нужных для общества профессий.
Так что, никаких прочных бамперов, да и большого ресурса авто :)
вот я тже не понимаю - зачем)) ) бампер он и предназначен для БАМ куда нибудь)))
Для красоты
что бы крепче были.