Автосервис, обслуживание, тюнинг

Отвечать всем автомобилистам !!!Сколько раз вы попадали в ДТП ?

Веришь нет? НИ РАЗУ.... ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ. Хотя.... Один мудак мне на светофоре бампер снес передний своим москвичем 412. Я его (бампер) в багажник и прикрутил успешно. С корешами хоть пиваса попили в гараже вдосталь и жена не докопалась. Повод то был ))))))
Михаил Афонин
Лучший ответ
от такого красавца вопрос... надо подумать...
Не считал я
1. 2002-догнал меня
2. 2003- не заметил и не пропустил меня
3. 2007 сама на парковке зацепилась как-то за бампер соседней машины, причем девушки отсюда с АВТО МОТЫ)))) ) смешно и нелепо, но было))) ) до сих пор не могу понять как)))) Да и кузовщики не могли))) )
4. 2012- опять меня догнали, пострадал ...наверное, фаркоп.. . он не говорил, но судя по бамперу виновницы, ему наверно, тоже было неприятно)))
B@
Bulat @@@@@@@
на мотоцикле 26 раз на машине только 3
Андрей Мякишев
5 на байке 1 на авто
Usmon Ibragimov
один раз, мужчина не уступил мне дорогу, когда я ехала по главной (( сейчас я более в этом аккуратна, стараюсь приостановится когда вижу что летит " черный плащ" на крыльях ночи)))
Игорь Чибисов
два раза вьезжали в стоячую мою машину и на стоянке...
Андрей Котов
Позволь уточнить? Если окажется мало-пересадишь с потрепаной легковушки и смешной зарплаты на большую иномарку и реальные деньги, а если окажется много-то "поможешь" слететь с того, что есть?
Николай Иванов
Ни разу, тьфу-тьфу-тьфу.
один раз за 13 лет вождения и то трещина-царапина бампера было, больше ничего, четыре машины сменил
Farishta Sadirova
за 5 лет 5незначительных на машине, даже без гайцов, 2 раза упал на стоянке на мотаке. Настолько часто езжу и не попадаю в ДТП и не попадаюсь гаишникам, что страховку не всегда покупаю
Раза 4 в общей сложности.
1 раз, а так ещё 2 раза меня стоячего били.