Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какой практический смысл имеет низкосидящая машина ВАЗ без пружин?

Я так понимаю, у неё колёса на всех неровностях дороги подкрылки протирают, да и два человека в машине для неё смертельный перегруз. Зачем это? СМОТРЕТЬ ТУТ
У такой машины действительно меньше крен в поворотах, потому их можно проходить на бОльшей скорости. Но зачем это в России не на треке, а на обычных дорогах???
Евгений Жир
Лучший ответ
хорошие ребята, для нас стараются, дороги равняют, лежачих полицейских сносят...
А ты регион видел!?
Александр Ким
Смысла ни какого, а практически - водилы-мудилы без мозгов
Только внешне не какой практики, хотя видел человек пневматику поставил, пока сам не увидел не поверил.
A.
Adem ......
полная тупорылость
Alexander Malikov
Собаке, когда нечего делать, она лижет под хвостом . В этом случае - аналогично ...
Ещё и труба сзади в диаметре на 150. Рёв как у спорткара, а тяга как у сивой кобылы. В любом городе можно увидеть такую дурь, на гнилых девятках и классиках. Трудно представить, что в голове у этих пацанов. Детский сад.
В этом видимо "крутость " и заключается: когда человек может себе позволить из дерьмовой машины ценой более 400т. р. , сделать ни на что не годное дерьмо, ездить на этой машине (по нашим дорогам) невозможно, да и не украшает (на мой взгляд) такая посадка.
Dauren Omarov
Вот ушлепки. Из тазика спорткар не слепишь
Satlyk Hallyyew
Это очень уважаемый агрегат в наших южных регионах )))).Хотя и на севере, где "южные" ребята обосновались таких пузотерок все больше и больше. Довольно прикольно наблюдать, как они через лежачих переезжают, если регулируемой пневмоподвески нет ))
низкого роста?
лечение гемороя