Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если смешать водку с бензином, сможет ли машина поехать?
В каком соотношении нужно смешивать?,
а водку не жалко???? сейчас же бензин дешевый....
Тогда уж точно менты тормознут... Скажут, машина пьяная...
Водки много не бывает. .
Если её дохера, а бенза - мало, тупо начинаешь натуральный обмен с мимо проходящими авто. . Полюбому поделятся.. =))..
смотря че за водка...
Водка с бензином долгая стоянка и промывка всей системы питания включая замену фильтров, слишком много в водке воды. Если есть возможность жалить спирт тогда доедете куда Вам нужно без малейших неудобств. Спирт можно лить даже чистый без добавок бензина.
....в принципе из этого омыватель для стекол можно сделать, когда холодно:)
лучше раздельно -
бензин в бак
водку в горло
педаль газа в пол
дорога -столб
номерок на ноге
бензин в бак
водку в горло
педаль газа в пол
дорога -столб
номерок на ноге
Не дороговато ли?
Ты бы еще спросил смогу ли я запьянеть....
сможет если не заливать эту смесь в бинзобак
незнаю можно наверно но лучше не эксперементировать
Быстрее отъехать можно от водки с бензином, в водке вода присутствует зачем движок губить?
Машина-не алкаш! Не может адапироваться к любому пойлу!
полетит даже без бензина чисто на водке
ну человек наверно на спирт-заводе работает, нет поехоть то она поедет только русская в поный газ на первой передаче и очень недалеко...
чи машина поедет а ты поедешь точно))))))))
поедет только вилять будет по дороге, а на на утро ей бензин с пмвом придётся налить
сделай сравнения цен реши что дешевле и лей
Да может но троить будет сильно
Лучше спроси можно ли ее пить.