Автосервис, обслуживание, тюнинг

очередной бред или правда "выключив свет на авто машина прет чуточку быстрее"?

Jared Nomac
Это правда.
Бектемиров Марат
Лучший ответ
конечно, к ее 100 киловаттам добавится целых 100 ватт!

целая одна тысячная мощности - огромная помощь!
Robert Gabuev
Вот без водителя - она ТОЧНО поедет быстрее!
Ну если быть совсем дотошным то да. Ведь нагрузка на гену падает немного. Соответственно снижается его сопротивление вращению. Но это скорее сказывается на расходе топлива, чем на скорости.
Kenan Mamedzade
особенно это чувствуется темной сырой осенней ночью когда ты на повороте или горке с диким ускорением и потушенными фарами несешься навстречу своей судьбе...
Андрей Шегай
1.36 делим на 100... че то мало мощей добавляется, вам не кажется?
Вот значит почему сракеры ночью без фар/с одной фарой гоняют...
Руслан Паутов
правда, но ты этого не заметишь...))
Это не бред, а истинная правда. В одном киловатте 1, 36 лошад. силы. Просуммируй ватты на лампочках-получишь потерянные лошадиные силы, на которые тратится бензинчик.
Может быть такое, но заметить это практически не возможно
немного прибавиться мощьности порядка 100 ват но переть быстрее не будет
правда
.. ...
правда
Это полный бред я на своей 1.6 езжу под 160 хотя у меня постоянно включены противотуманки кондей и музыка 400 ват. А когда мне становится холодно и я выключаю кондей то до 200 она у меня резной не разгоняется))) )
P.s да и машина у меня не порш каен а обычная деу нексия 1.6 литровая
и магнитолу выключи.... сразу почувствуешь как к сиденью прижимать будет от дури))))