реально:
1.вырезаешь полностью брызговики, усилить лонжероны всякими усилителями и косынками, поставить подвеску как на ПП с стаканами и стойками, поставить двиг с коробком от ПП, ну или классический с коробком от ПП и вперед. ..
2. берем редуктор он нивы, раздатку от нивы, подвеску переделываем по принципу нивы с большими колесами, раскатываем крылья чтоб колеса вместить, выкидываем кардан и получаем ПП или НЕдоДЖИП с передним приводом
3. взять коробку от москвича с классическим двигателем, прикрутить ее к двигателю и сделать привод на колеса, правда придется выдвигать двигатель сильно вперед и не факт что под капотом хватит места, плюс куда то деть радиатор с вентилятором.. .
ток за сварку и переделку любого из этих вариантов возьмется скорее энтузиазт типа меня, которому интересен сам процесс постройки вот таких вот каракатиц, ну или любой другой сваршик которому понравится сумма полученная за данную переделку, но думаю она будет ОЧЧЧЧЕНЬ большая.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
переднеприводный ваз 2107. видел недавно в стоянке. как такое можно сделать???
Как ни странно я тоже видел такое чудо, с движком от фольксвагена 1, 8 литра. Но это была ВАЗ-2106 в конце 80-х годов, машину готовили к какому то шоу.
а как ты определил что он переднеприводный? СТОРОЖ СКАЗАЛ?
Слышал про эту хрень, но не заморачивался. Нафиг надо?
не проще продать и купить переднеприводную
а смысл?
Знаю где то выпускали серийно но до опредиленного времени
Да может быть. Я гтето 12 лет назад видель передноприводный, передномоторный ЗАЗ 968 жёлтого света. Трогание с место пробуксовала передные колесо, есть такие умелци но они не расказают секрет.
никак, я чтото не верю что есть такие, а если бы увидел-кирпичами обосрался)))
К восьмерочной раме, с днищем, приварили семерочный кузов. Это проще. Если ты не пи... шь. к примеру такое вот чудо: http://youtu.be/od-nJWYvMMk
На драйв 2 видел восьмеру заднеприводную сделали. Значит при желании и 7ку переднеприводную можно соорудить
а, нужно ли?
поднимаешь кузов, разворачиваешь на 180, опускаешь
заменить все кроме радиатора и сидений плюс много сварки очень много