Автосервис, обслуживание, тюнинг
Может нам завтра на СТО скидки организовать 50%! и каждому клиенту при капиталке движка замена масла в подарок!)))
так вы то скините на одно а возьмёте +300% на другом))
Без проблем можно скинуть 50%, если до этого в калькуляцию была заложена рентабельность сто процентов!!!
Алексей Афанасьев
неее! это у дилеров заложено не то что 100, а 300% и вот им точно будет не очень чувствительна скидка в 50%)))))
Если рентабельность не уйдёт в минус, то почему бы нет. У меня четверг- день регулировки клапанов, скидки до 30%, в результате, за счёт большого количества желающих (территория позволяет до 10 машин загнать) , даже больше чем в обычный день получается.
Алексей Афанасьев
если честно то и так не успеваем разгребать без всяких скидок!
а тосол за деньги менять будете ?
Алексей Афанасьев
а то!! ! этож ТОСОЛ!!!! а вот антифриз-бесплатно!)))
Может быть . У нас давно замена масла бесплатная если вы купили у нас в магазине при СТО масло, фильтра .бесплатный монтаж резины если купили у нас шины. Повторный ремонт со скидкой от 5 до 15% при ремонте в кузовном и молярном цехе. У ходовиков то же. При ремонте двигателя снятие его и установка бесплатная. При покупке запчастей на сцепление, двигатель, ремон на 30% дешевле. Цены в магазине на СТО такие же как и во всех магазинах города. Ветеранам Войн афганской, Чеченской, и ВОВ скидка на любой ремонт 50%, Машины с ручным управлением -любой ремонт бесплатный, оплата только за запчасти, и если кузовной ремонт то за материал, камни, свар-проволоку, наждачку, краску, растворители, грунтовку. Правда наше СТО небольшое, всего три поста по ходовую, моторист, электрик, два кузовщика, два маляра, четыре арматурщика и они же на разборке авто на запчасти. два продовца запчастей в магазине, двое шиномантажника, уборщик, и четыре охранника- два ротвейлера, и две каваказские oвчарки
Алексей Афанасьев
мы уже считали-что если мы купим пару бочек масла и фильтра-то можно менять бесплатно! откат от масла с фильтром больше чем мы берем за замену!)))