Автосервис, обслуживание, тюнинг

на газели загорелась лампочка в виде двигателя что это спасибо

он заболел и его надо к дохтуру - это же специально введено - загорелся "чек энджин" - что-то не так!!!
Tawer T.j.
Лучший ответ
Система самоликвидации двигателя запущена.
Рома Лаушкин
Эта лампочка по жизни загорается. Выкрути ее. Все равно ничего не найдешь.
A*
Aslan **********
требуется диагностика двигателя, компьютером, руками, глазами, смена топлива,...
Типа хай джек? Кокой то датчик вылетел ))) Или мозги мозг дрючат ))) Диагностика вам поможет !!!
Dfgfdg Fgdf
произошел сбой. какойто датчик мозг имеет. для начала скинь клемы на 5 мин.
E D
Dfgfdg Fgdf Конечно конечно а какие мозги у него знаем ?
Если авто свежее то проверьте выс. провода, свечи, обтяните трубки инжектора, проверьте бензонасос, именно таким путем избавились от проблемы. Чековать нет смысла, безполезная трата денег.
лампочка check является информационной, информирует о неисправности в системе электронного обеспечения исправной работы двигателя. Компьютер, управляющий электроникой, обеспечивающей жизнедеятельность двигателя, включает обходную программу, о чем предупреждает водителя, загоранием лампочки Check.В этом режиме по замыслу инженеров-двигателистов водитель может доехать до гаража, до сервиса для выполнения ремонта. Как правило выходит из строя датчик кислорода (лямбда-зонд) датчик температуры охлаждающей жидкости, или датчик-расходомер воздужа около воздухана, но смотреть нужно все датчики, особенно после наезда в сугроб или лужу.
чек энджин
Иногда может загораться Чек Ингайн.... по кодам не исправности попробуй считать код!
Это значит что против тебя введен план перехват.
Trofim Molochenko
всё нормально... чек))))
пора в ремонт
не правельная работа двиготеля восновном у инжекторнойгазели либ инжектор либо лямдозонд!!!
нет это пожалуйста, у меня проблема
это какая то новая модификация лампочек.
Donyorbek Yadgarov
диагностика на газели не поможет! не обращай внимания)))))))
Juri Telling
Dfgfdg Fgdf На вашей а на моей помогает ! Умники кувалдой лечить мозги как это по русски !!!