Автосервис, обслуживание, тюнинг

антифриз заканчивается очень быстро, месяца за два, что нужно делать?

Николай Углев
ахахахахах, про презик ваще клево!!!! А вот про герметик отметил только Корнеев Тимур, и все молчат!! ! Кидайте камнем в того кто вам предложит залить герметик в какую либо систему вашего авто!! ! Продешевите, а потом сядите на ж.. пу, когда печка не работает, температура не стабильна! И в очередной раз попали на бабло! Ну а по теме, так правда если заканчивается, значит куда то уходит! Визуально смотрим снаружи, и лезем внутрь уже в сервисе!!
Михаил Ж
Лучший ответ
да уж... мужики знают, куда применить презик.. .
и в сантехнике тоже... и ни одного ответа типа
"- щас приеду, все сделаю за час, готовь 500 руб. "
Проверить где уходит !
Проверить систему на герметичность
Ринат Бурнашев
ищи утечку. самое страшное, если в масло пошел
пробку расширительного бачка закрываете? а про презерватив мне понравилось - как удобно и практично - а потом можно использовать, после проверки :))))
никакого герметика не лей не в коем случае!! ! обратись в автосервис, они поднимут машину и посмотрят на предмет течи все патрубки, или если ты хоть чуть чуть соображаешь в авто, утром, надень презерватив на заливную горловину расширительного бочка, предварительно конечно крышку открути, и заведи машину, делается это всё строго на ХОЛОДНУЮ МАШИНУ!! ! если презерватив надувается, заначит пробой в ГБЦ или прокладке ГБЦ. Если не надувается, ищи подтёки на патрубках хомутах, а ещё попытайся вспомнить, может что недавно меняли? помпу? термостат? радиатор?
Ризоев Фарход
Николай Углев ничего не меняли
Подливать.
А вообще в зимнее время он быстрее расходуется из-за того что работает обогрев.
Если тратиться всегда так быстро - то надо проверять, нету ли где утечки
Ищи утечку.
Ремонт, гдето утечка, или герметик залей в систему охлаждения.
проверить масло не добавляется?
Срочно к диллеру!!!!
в машине не исправность: пробит радиатор или патрубки, а ещё хуже если головка блока цилиндров. НАДО СРОЧНО НА СЕРВИС