Автосервис, обслуживание, тюнинг
после замены рулевых тяг или шарниров обязательно делать сход - развал ?
Да не обязательно. По ходу машины посмотришь в какую сторону тянет . Самому можно тягами поправить если что. Да развал и не к чему смотреть, что рычаги менял что ли. Пишут ОБЯЗАТЕЛЬНО которые в машинах не в зуб ногой не жопу пальцем. Они от сервиса боятся отъехать. В сервисе такое схождение сделали до секунды написали, что через месяц пиздец резине наступил. А сам после сделал на глаз, 6 лет и ни каких залысин на резине.
Однозначно обязательно!
не обязательно, если не собираешься ездить))
да! а то резину сожрет за 100 км
Да....
Обязательно.
НЕОБЯЗАТЕЛЬНО И ДАЖЕ ВРЕДНО, ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙ РЕЗИНУ ПОЧАЩЕ МЕНЯТЬ
Не слушай ни кого, садись и ехай, потом сделаешь... Когда я был маленький, то у нас были камерки, а резины б-у валом у соседа на вулканизации, по износу покрышки методом тыка регулмровали тяги, если надоедало, то только тогда и делали, даже болты в дырки на гайку с шайбой ставили и ездили на море, а в богажнике штук 5 запасоки в кабине человек 6-7...Мы были дети рабочих... Наши машины ездили всегда, а их машины только по выходным или выгнали, помыли и в гараж, нафик такая машина? Машина должна похать, а не блестеть...
Развал не надо - только схождение. А угол схождения можешь отрегулировать сам, с помощью двух лазерных указок. Как - в Интернете найди.
обязательно
да!