Автосервис, обслуживание, тюнинг

у меня лада калина не заводится?

раньше мордочку на солнце поворачивала потом заводилась. теперь что-то не то. год езжу. с нуля брала
в сервис её .
Олжас Муратов
Лучший ответ
А кто же на ягодах ездит, они хороши и полезны только ввиде варенья, калина - не машина !
Раке Ракенов
Насоветуют тут! Перечислить все причины, по которым любая машина может не заводиться? Здесь символов не хватит. Аккумулятор крутит? Хорошо крутит? Как она себя ведёт-то?
пора уже ...
Игорь Савчук
Ну уу, Лада Калина это особый случай, они мало когда заводятся, меняй пока не поздно ))))ха ха
Прокладку нужно менять, между рулём и сидением))
Виктор Луценко
опять.... эти калины еще сыроватые машины.
ну проверь свечи нее залила их ли
ну я так мало что по калине знаю
ну поверни опять мордочку на солнышко и заведется калинушька )
всё срок годности истёк....
Померла небось ;(
зря вы так помоч надоть АКМАРАЛКЕ ПРОСТО ПОСМОТРИ у тебяж бензина нет а не покушаеш- непокушаеш не поедеш
Иван Быков
А ты ее что ездить покупала??? ?
Она ведь для того, чтобы просто поржать
ну не удивительно.... все таки уже целый год прошел.. . пробег наверно большой аж целыз20-30 тыс. )))))))))))))))))))
Столь долгий срок эксплуатации не предусмотрен заводом изготовителем изделия, на котором вы пытаетесь ездить.
выкинь этот хлам на помойку и купи нормальную иномарку. Ну или в автосервис отвези - может смогут с этим убожеством что нибудь сделать ( пол года сможет ещё поездить а потом совсем развалится =) )
Юрий Азаров
Поменяй ОЗУ