Автосервис, обслуживание, тюнинг
Купил ВАЗ21093, двиг 1.8 посоветуйте что нибудь что бы набрать больше мощности !
фильтр нулевик, нагнитатель, и прямой впрыск, да и кстате, расточи котёл :DDD да забыл про ...КОООООООРЧ ахахаххаах ВОТ : бля, ну ты кароч меня огорчаешь, я ща те без пиздяшки говорю, был у меня мотик, так я фильтр (кстате могу и тебе подогнать, я там работаю ещё :D ) , значит фильтр от истрибителя сухого, лучше чем нулевик в сто раз отвечаю, потом, нуу мудить не стал, сделал прямой впрыск горючей смеси в карбюратор, и бензин залил, соответсвенно авиационный. Конечно конечно истрибители летают на керосине авиационном, но есть бензин для других там нужд, так вот чтоб не очутиться там от куда ты считаешь я прибыл, я смешал эту бодягу с маслецом сынтетикой, и ты знаешь, 75-ти кубовый тарантас поехал 150 км в час, после чего я его месяц ремонтировал :D 150 кс в час показал спидак от велика :D родной я переложил стрелку, сгорел комутатор, оборвался тросик на спидаке, ну и вот :DDD
Дмитрий Моисеев
и купить страховку жизни - она точно понадобится
в следующий раз пиши 1, 9 и 20 клапанов, по пять на горшок, как у ямахи эр 1
Такой двигатель никогда не ставился на девятку!
Поставь ремень ГРМ от Тойоты

Блять вы где такие объёмы берёте?. .
Скорей продать это изделие.
Купи иномарку и не парься.
1.8 вы ничего не путаете?
Или это после доработки?
Поставь нулевик и турбину ну за одно дополнительный бак и резину от самолёта чтоб не так быстро стерлась когда будешь трогаться