Автосервис, обслуживание, тюнинг
почему в иномарках маленькие неудобные пепельница? то ли дело в Жигулях или ГАЗ-24
Душа у нас жиганская а тампидерасы одни и машины маленькие в основном у них сидиш как хуйло горбатое))) для меня две иномарки существую рено логан первого поколения ну хотя наши делают и дастер и всё
Курить вредно
Зато в иномарках их много. У меня в авто 6 пепельниц
не видел я пока ничего такого, что бы в иномарках было менее удобно чем в нашем говнопроме
" Константин "
ты по ходу эволюцию не застал а сразу с копейки пересел в иномарку)) Хотя я столько видел уёбищных иномарок
Чтобы курить бросали. Такая дополнительная полезная опция.))
уважающий себя в любимом авто не курит!
Уважаемый мисье копирайтер, не факт что автор читает данную ветку, а вдруг
всем конечно хочется кушать, и все о чем то мечтают
но рано или поздно придется держать ответ, хотя бы перед самим собой, на вопрос зачем я нужен?, и действительно ли не было выбора? причем по честному без дураков.
ведь даже букашки в траве имеют честь вести себя оправдано
даже паразиты думают о бушующем не убивая жертву а у многих хватило мозгов вступить в симбиоз
что отличает человека? интеллект
а чем интеллект питается?
тогда вопрос лично автору, зачем сливаешь стоки в колодец из которого не только тебе но и детям твоим придется пить?
а для тех кто не понял о чем здесь - подумай какие цели у живых организмов в отдельности и какие цели у идей и информации.
а после задай вопрос - кто я?
удачи... (~8
что отличает человека? интеллект
а чем интеллект питается?
а после задай вопрос - кто я?
удачи... (~8