Среднестатистический Тюнингатор v прыщавый молодой человек лет 19, которому папа отдал старую Lшестерку¦. Ему очень хочется любви на разложенных сидениях, но девицы почему-то не спешат запрыгивать в его рыдван. Тюнингатор одержим мыслью, что врожденное несовершенство автомобиля можно замаскировать так, что девушки спутают его Lшаху¦ с Lбугатти¦ последней модели. Желтые брызговики, блестящие китайские зеркала, чехлы из меха чебурашки, руль диаметром с глушитель и глушитель калибром с руль он обычно устанавливает сам. Однако пацаны со стритрейсерского форума объясняют ему, что это уже некруто и вообще Lколхоз¦. С этого же форума он узнает слова Lнаддув¦, Lзакись¦ и Lнулевик¦...
Обычно Тюнингатор сваливается на сервис чисто случайно v как правило, у него гараж рядом. Вломившись в разгар работы - этак запросто, по-соседски, - он начинает сверлить мозг.
- Слышь, Иваныч. А можно на шаху наддув вкорячить?
- Все можно - честно отвечает механик, продолжая крутить гайки, - были бы деньги.
- Слышь, Иваныч, мне тут пацаны обещали по дешману турбу от бэхи подогнать.. .
Встанет, как думаешь?
- Как ставить.. . v туманно отвечает занятый механик.
- Слышь, Иваныч, а твои ребята могут сделать?
- Мои ребята все могут! v гордо отвечает механик.
- А что стоить будет?
Механик на секунду останавливается, производит мысленный подсчет и называет сумму. Тюнингатор, осознав, что это примерно в двадцать раз дороже, чем его шаха со всеми чехлами и синими лампочками, отваливает потрясенный. Денег у него нет, не было и не будет никогда.
Ждите его визита примерно через неделю, с вопросами про закись. Зато менять сцепление и крестовины, убив их в любительских дрэг-заездах, он придет именно к вам, да еще и приведет за собой десяток таких же юных Lгонщегов¦.
Тюнингатор безвреден, безденежен, служит основой для анекдотов и его можно иногда сгонять за пивом.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
подскажите какой двигатель можно всунуть в ваз 2106?БМВ от 316 можно или какие другие?
Смотри размер багажника - какой влезет...
От 316 не пойдёт, да и вообще от БМВ.
Никогда не задумывался но мне кажется было бы желание и восьмерку в образную туда воткнуть можно нет всетаки шестерка туда встанет лучше только выдержит ли конструкция...
а че от 16й??!! ставь от 540!!! 8 цил и дохера кобыл:))
При желании и в запорожец можно движок от корвета упихать
а зачем?
Я в свое время ставил от Ауди 80 на ваз 08, но в ГАИ не зарегистрировали. Будут проблемы.
будь проще посвать двигло 2112....и будет те счастье.... зарегиьт сможешь не ты первый будешь ставить.... вообщем решай. А насчёт двигателей от бехи.... это очень сложный вопрос, если только какуенить В6, но и сразу КПП те нужно искать.... проблем не оберёшься и всё очень затратно.