На СТО, это делают лучше. У нас за 200р, на ваз.
Но можно сделать самому, правда выпачкаешься по уши.
Отрезаешь бочину 5 литровой канистры. Сливаешь.
Утилизируешь, хотя бы, разлив отработку по баклажкам и выкинув их в мусорный контейнер.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Во что сливаете масло с двигателя? Или все в СТО?
ведро
Каюсь. Один раз в жизни сливал прямо на дорогу в щебенку. Но обычно в тазик, или в обрезанную канистру.
В тазик он широкий и низкий Что у меня руки не от туда растут
пластиковую конистру обрежь, литров на 10.
В СТО, у нас замена масла 200р стоит.
Только СТО. Зачем мне пытаться сделать то, что другие сделают лучше. Да и компьютер потом как перепрограммировать?
Да можешь подставить ведро, канистру бушную, тазик. Да куча вариков
В любую подходящую посудину.
колодки еще могу поменять, но масло нафиг надо
канистру обрежь
проблема не в том, куда слить, а в том как правильно утилизировать... была у меня одна неприятная история. Только на СТО!
Машина то какая? Если легковушка, то хватит ведра обычного, если камаз- беги за бочкой...
в тазик
На ютубе есть ролик где один чел пытался слить в баллон из под пива.
Когда маслопробку скрутил я думал умру от смеху.
Сам я в ведро сливаю и всё равно грязный весь как чёрт, лучше в тазик но тазика в гараже не оказывается обычно а заранее лень.
А вообще на СТО у нас прям на глазах масло меняют если у них купишь и сливают масло а не отсасывают. Поэтому я теперь на СТО меняю.
в металлическое ведро из-под краски