Автосервис, обслуживание, тюнинг
сегодня ездила менять моторное масло, когда приехала муж посмтрел сказал, что немного перелили, что будет?
Ничего не будет! Никакие манжеты и сальники не пострадают, поскольку ни один из них не находится под давлением! (Здесь про сальники и манжеты написали неграмотные !). Могли налить лишних 100-150 грамм. Если у Вас машина новая, это количество масла "сгорит" через 300-500 км пробега. Не заморачивайтесь одним словом. И не прислушивайтесь к тому, что здесь пишут "мудрецы". У них возможно, а может и наверняка никогда не было автомобиля. Только в мечтах! Успеха!
если на 5-6мм терпимо !.а так можно к ним и пускай спрынцовкой выкачивают !! такие вещи необходимо знать в этих сервисах этим лихим мастерам!, главное что и вы теперь знаете сколько нужно в ваш двс масла моторного?))))
Выдавит сальники
Igor Ukladov
обоснования какие, приведи аргументы
выдавит сальники и двиг заклинит от масленного голодания
Сьездийте и ткните носом тех рукожопов которые это сделали.
Если несколько мм, то не страшно.
Да ничего.
да ничего не будет если немного перелили
Ничего не будет
Не проще съездить и указать мастерам на их ошибку?
Смотри что бы он не перелил а так ничего не будет
ПРИЕХАЛА МУЖ это просто описка или жизненная ситуация . просто интересно.
Вообще ничего страшного.
Maks Mahmudov
когда приехала ЗАПЯТАЯ муж посмотрел....
Еще один момент, возможен повышенный расход масла на угар, пока не останется достаточный уровень, излишки тупо сгорят.
несколько мм это не страшно!
ничего
Ничего не будет, вот если бы на 1-2 сантиметра.... А так.. ну выдавит лишнее в крайнем случае через сальники и всё.
Ничего не произойдёт даже если выше макс на 2см на некоторых моделях и 5 см не страшно
Ничего, если хорошее давление может выдавить сальник.