ф каком месте двигателя хотите узнать норму, в выхлопной трубе???
температуру сгорания топлива под давлением точно не помню, но приблизительно в диапазоне 350-1200°С
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько составляет температура двигателя на приоре? При температуре охлаждающей жидкости 90 градусов?
Вячеслав Трунов
отличный ответ спасибо)) а на счет блока цилиндров не в курсе??
Шестигранные болты; появляется провал в ходе педали газа; Муфта опережения впрыска топлива; крутящий момент колес в 1000 об/мин ;кондиционер металла; крутящий момент = 9500 оборотов в минуту.; провод возбуждения щеток на генератор ГАЗ 53; электролита в аккумуляторе в правом цылиндре нету; поплавок в баке не залипает; как отрегулировать люфт на гидроусилителе руля; дизель густеет на морозе; "Момент запала искры на свечке по отношению к моменту подачи смеси в цилиндр; Как снять звёздочку в головке цилиндра; диаметр размер от центра диска и до болта; перебрал поршень; недовключение выключателя массы; Посадочное место под болт; жиклёр плотно сидит в клапане; изменить цвет моргания поворотника; Пропускает воздух болт крепления крышки головки; цилиндр не совподает с зажиганием; ХОЧУ ПОДНЯТЬ ПОСАДКУ ПЕРЕДНИХ КОЛЁС; Дизельный бензин; Как сделоть так чтоб турбина раньше сробатывала; какой трос ГРМ в двигателе ;мощьностью 900 кубов; намалых градусах обдувает горячим; Горчица в гур ?;процесс пуска судового дизеля с двухкамерным карбюратором ;имульсия гонит воду в поддон; Перестал гореть индикатор масла аккумулятора; тонирование авто в постороннем месте; разница в детонации ;верхней кронштейн заднего амортезатора имеет люфт; через сколько км меняется сервисный ремень; как заправить центральную смазку MAN;Сцепление идет на двух целиндрах; цикл работы цилиндров; Первый цилиндр завис; Технологический автомобиль с тракторными номерами; тянет акумулятр при рабочем состоянии; пластмассовый вентиль на карбе; ход колен вала имеет значение к ходу поршня; ход шатуна 42мм; какое синоптическое масло лучше; течет ручник.; почистить фишку на трамблёр; Плотность аккумулятора; Где первый поршень у камаза ;через подклапонная крышка; електро уселитель; жгут форсунок ;прикурить аккумулятор; противотуманная антенна ;Чем отфорсировать движок; супорта не доразжались; ширина болта 6 мм; имело место усталость ;пружины; масло скачет в клапане; Манометр с регулировкой давления; болты подрезались; Просел акум на морозе; ПРОВОД НЕ ДЕРЖАЛ СОПРОТИВЛЕНИЕ; насвечный провод; не замыкается центральный замок; как на бескамерке заменить стойку"колпаки для охлаждениятормозов"Получение прав назад; Постановление авто на учет; Продавление прокладки ГБЦ; главные критерии алкотестера; установить накладки на суппорта; метчик для болта; Ход работы поршня; Давление напряжения; лампочки более яркой освещенности; литейный акамулятор; уходит тормозуха в колесах утечки нет; провалы в педале газа; в цилиндре двигателя поверх закрученной свичи; Центральная полоса дороги; Реле прерывистой работы; сколько в одном кубе лошадиных сил; поменяли прокладку над головкой; пересохли колодки; сорвало шляпку болта; машина, в рабочем состоянии за исключением двигателя; коробка переменных передач на ваз 2107;СРОК ГОДНОСТИ НАПРАВА; где купить усилитель скорости; Присадка мощности; Фильтр с нулеым сопротивлением; штепсель к которому крепится шланг;
Откуда там 90 гр? В каком месте двигателя? Что хотел то?
Вячеслав Трунов
При температуре охлаждающей жидкости в 90 градусов, какая температура у самого двигателя будет? В районе 140, 150 градусов?
Вячеслав Трунов
А я понял тебя, в общем блок цилиндров интересует, не знаешь сколько его температура будет при 90 градусов охлаждающей жидкости?
90
Похожие вопросы
- Интересуюсь по датчику температуры охлаждающей жидкости, подскажите...
- Кто менял датчик указателя температуры охлаждающей жидкости на ваз? Конкректно 2115?
- Проблема с температурой охлаждающей жидкости на ваз 2115 инжектор! В чём причина внутри?
- Сломалась стрелка температуры охлаждающей жидкости
- Температура охлажающей жидкости 115 градусов - жрет антифриз
- ВАЗ 2106 на холостом ходу греется до рабочей температуры 90 градусов, стоит только поехать температура падает?
- Подскажите пожалуйста. Что может быть . При температуре 90 градусов включается вентилятор.
- Когда закрываю крышку в баке охлаждающей жидкости, начинается сбой двигателя, появляется светло сизый дым.
- Заменила термостат,температура 90 градусов,а воздух теплый,идет только при нажатии на газ!!!я замерзаю....ПОМОГИТЕ!
- Какую охлаждающую жидкость заливать в Daewoo Nexia? Имеет ли значение, какая залита сейчас?