Автосервис, обслуживание, тюнинг
Передний привод. Почему его некоторые считают фуфлом??? Чем он плох?
у каждого привода свои плюсы и минусы... например передний привод лучше тянет машину на гору, так как тяжелей толкать чем тянуть ( в смысле что задние толкают, а передние тянут)
Передний привод плох тем, что требует от водителя активности в случае заноса. Надо нажимать на газ. В то время, когда большинство инстинктивно сбрасывают газ.
а чем он хорош, кроме более дешевого производства?
Такова человеческая натура, все обкакать )
видел недавно как Форестер AWD (полный постоянный) фигачил по снегу в 30см...)))
легендарный Субаровский полный привод)
*а вообще я за передний

легендарный Субаровский полный привод)
*а вообще я за передний

Машины с задним приводом приятней руляться, но стоят слишком дорого
щитаю / хотя сам ежу /
во школьнику насыпали ответов а читать то ему лень))
Ванек Шикалов
кто ещё школьник?)
Ванек Шикалов
мне на работу скоро, и на права сейчас сдавать буду. вот и задал вопрос по теме.
Мне вообще пофик на чем.. просто нужно знать особенности каждого
Кажется Ситроен заявил что легче тянуть чем толкать, и думаю он был прав .
Куаныш Жамшибаев
Они были первыми.
Только те, кто на нем не ездил.
Потому что некоторые даже не разбираются.
Передний-не фуфло! Передний-тема!!!
Тянуть, толкать, это человеку тележку так легче. А на колёса другие силы действуют. Хуже как в обслуге так и в использовании.
из неприятных особенностей - резонансный занос. т. е. возникает заном, водитель по методике контрит его рулем и немного увеличивает газ. если чуть перестарался или дорога нехорошая - машину заносит в противоположную сторону, снова чуть газу, снова занесло... а скорость постепенно растет.
а так вроде глобальных минусов нема.
потому что денег на него нет
Полный лучше а так только задний! дорогу лучше держит вообщем классика