Автосервис, обслуживание, тюнинг

Срочный ремонт автомобиля, кузовщина.

Собственно проблема на фото. Нужно быстрое, недорогое, временное (!) решение эстетической проблемы. Пока что нед денег менять крыло.
. .
скотч
Азиз Турсунов
Лучший ответ
. . и виски... а дальше-то что?
Там работы на 3 часа, во дворе сделать можно и не "временно" а постоянно.
Новый год, а ты с такой хернёй. 5-7 тыр с покраской крыла.
Andrew Nerodenko
. . Да это я знаю. Но в том-то и дело, что новый год - нет пока что 5-7 тыр.
хм.. от 4т. р с покраской, зависит от региона и жадности мастера!!!
Никита Мирошин
Заклей клейкой белой лентой и всё
Ладошкой с обратной стороны долбани и выпрямится норм
Подвыстучи малость шпаклей закидай болгаркой выравни балончиком дунь будет как новое
Ariz Garaev
пластелин тебе в помощь
Элементарщина. Выстучи изнутри. И изнутри же закрой дырки пластилином, скотчем или похожими материалами. Снаружи по периферии зачистить, обмазать эпоксидкой и наложить сетку (наподобие шкурки для шлифовки стен или из металла), после высыхания эпоксидки можно шпаклевать и красить методом перехода. Пластилин убрать и вымазать изнутри моторным маслом. Усе.
Иван Иванович
в зиму- пластелином
Тут варить нужно, за все 7 минимум, покраска элемента 5, ремонт от 2.5
Асет Жумабаев
Лючёк- ржу подшкури, обезжирь и наклей плёнку. Крыло выправи вмятину (ненадо под ноль, просто чтоб небыло ямы), сошкурь ржу сколько сможеш, обработай сначало преобразавателем ржавчины, завали волосатой шпакли, вышкури, завали финишной шпаклёй, вышкури (придай форму), загрунтуй акриловым грунтом с балончика, дай подсохнть и залей акриловой белой краской с балончика, дай полностью высохнуть, шкуркой р2000 подшкурь шершавость по краям покраски (без фанатизма, просто сбить шершавость), затем перебей риску р3000 также без фанатизма. После чего возьми немножко полироли на ветошь и круговыми движениями втирай в места где шкурил.... Всё, ты покрасил свою тачку... Теперь ты почти автомаляр XD
Не торопись делать - зима еще не закончилась. Обработай голый метал преобразователем ржавчины и езди спокойно, пока не потеплеет.