Автосервис, обслуживание, тюнинг
Дворники стеклоочистителей на ночь снимаете? Ну шоб за ночь не уперли...
два года назад вместе с поводками с3,14здили, утром завожусь и охреневаю.. . Пришлось потом гайки надфилем закруглить, что б ни одна сцука не стащила. Потом поздно вечером приехал к дому, спалил тусовавшуюся подозрительную гоп-компанию, подъехал близко и дальним светом их, что б рожи запомнить. Больше этих фраеров я в своём дворе не видел, хотя даже не угрожал им, только осветил, а потом вылез из машины. Молча. Даже ствол не доставал, просто пиджак снял. Может, на белой рубашке кобура слишком заметна была даже в темноте?
Не а, не снимаю, пока нормально, правда раз, задний сняли с год назад !
Неа, не снимаю)))) ) Приветик.
Даниил Никитин
Приветик! ))
Если кто-то поставил цель что-то свиснуть с машины, он это сделает. И не важно, дворники, зеркала, стекла или еще чего.... Я ничего не снимаю. В прошлую зиму сняли задний дворник, и фиг с ними. Я новый купила, еще краше.
не я запаску тащу дамой, весна она вапще дичать стала со сваими гулянкками))))))
Неа, не снимаю, сейчас дворники не берут, если уж надо то фсю машину угоняют-целиком))
конечно нет, сейчас это не дефицит и не на каждую машину подходит
Пробовала.. . не снимаются....)))))))))) ) И так всю ночь...))))
два раза крали, а я так и не научилась снимать.
А Прошли те времена!
на календарь посмотри-кончилось время дифицита
Даниил Никитин
А я думал щас начало 90-х )) Спасибо Ефимыч!! Да вот сижу от безделья за компом....((
нет, кому они нужны?..
Нет сейчас это не актуально.
точно не те времена, вот панельку с мафона снимать нуна : )) еще остались "торчки"
Если б можно было и мента ещепускал вокруг машины
НЕА!
Если так дело пойдет то и кресла и колеса надо будет снимать, а чтоб потом куда нибудь скататься, часа за три надо выходить, как на самолет, чтоб собрать пол разобранного авто.
Нет. пока таких проблем небыло.
Шоб не уперли - нет. А зимой, чтоб не примерзли - да.
Назад в 90 )))
Даниил Никитин
Точно! ))