Автосервис, обслуживание, тюнинг
Начало ржаветь крыло Лада Калина 2008 г. выпуска. Как отремонтировать? Фото есть.

отколупай и замажь чем нибудь например мастикой
Пора ему. Можешь зачистить, загрунтовать и подкрасить, но.. уже всё.. будет ржаветь.))
в сервисной книге написано, самый экологичный автомобиль, за 2 года сгнивает полностью...
Бампером краску протерло, надо зачистить и покрасить и проклеить чтоб не тепло краску!!!
в щель вставь кусок ацинковки чтоб не поцарапать бампер и ножом сдирай краску, дальше писали...
Есть некие ФИЗИЧЕСКИЕ и ХИМИЧЕСКИЕ законы - обойти которые не удалось НИКОМУ
Сейчас возьми спрей для чистки кузова и помой. Внешняя рыжая смоется. Будет не так резать глаз. А если захочешь делать, то после зимы - сразу во всех местах
лучше специалистам под покраску
Зимой не делай.
Сейчас зимой намажь какой ни будь самой дешёвой полиролью низ, грязь будут липнуть, зато ржаветь не будет. На дороги всякую химию сыплют, она в микротрещины попадает и разъедает. и вообще плюнь на эту машину раз пошла ржавчина, то попрёт повсюду.
Тут ремонт то и не большой нужен, надо просто зачистить и затем перекрасить хотя бы местно, но лучше всего делать это в авто сервисах на подобии этого http://www.tefko.ru/auto/kuzovnoj-remont-i-pokraska потому что вполне возможно это не единственное место, и такие ржавчины лучше сразу устранять как кариес
зачисть и оброботай анти ржавчиной зашпоклюй и покрась пару лет продержиться
снять краску до металла, обработать преобразователем ржавчины, если не поможет, наждачкой, затем покрыть грунтом ( типа боди) подкрась карандашом (краска)