Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если к генератору авто подключить напрямки инвертор на 220 в, то щи в дороге можно будет варить ?
Если инвертор будет давать не меньше 3 квт.
Физику в сортире прокурил.
Подключи к АКБ. Будет варить. Проверено.
если нагреватель 220 будет 500 Ватт - можно, но осторожно
Ярослав Белей поддерживаю, целый гейморой, но если надо то можно и не стоит к гене а лучьше к акб с хорошими проводами . В полевых условиях типа трасса и заправка это 4 провода от компрессоора, хороший инвертор и плитка типа ик и скороварка, так как заявленое не факт. Скороварка что бы не пролилось ну и быстрей. Я 2 окорочка жарил летом в пробке на ттк. В деу нексия 8 кл. фольга окорочки пряности, между выпускным и радиатором не большая щель, дырочка конечно появилась укладывал торопился, карлосон когда включался такой аромат, 40 минут терпел, пробую понял и 30 хватило бы. Зимой не прокатило часа мало. тока на хх 2 часа, но это уникальное блюдо получилось кто еще как не термостат и - 20 будет так играть температурой.. Наверно вас навело на мысль как забрать температуру из двс, это ох система удлинить и долить ож, замена термостата на 10 гр + если по трассе часто, не повредит и умеьшится расход. Радиатор от любого авто, короб и вот вам суп в скороварке. Моя первая машина была ока крайне не теплоемкое авто, сначала был доп радиатор в ноги назад, потом щели и пределка вентиляции салона выпуск (клапаны), потом другой термостат. Сейчас солярис, в бардачке снят ограничитель и установил полку под банку для детского питания греется от воздуха. общаюсь
Это же надо! Бензин преобразовать в обороты двигателя, обороты двигателя в обороты генератора, последние в постоянный ток, постоянный ток в переменный переменный в тепло! А не проще сразу : бензин в тепло? АКБ разрядится за полчаса - успеете?
да
нельзя