Автосервис, обслуживание, тюнинг

кто эту зиму ездил на липучке?и как?

Три зимы отъездила на липучке. Нормально. Но в эту зиму ездила на шипованной липучке. Лучше.
Давлат Косимов
Лучший ответ
Honda Stream на "родной" Yokohama из Японии (на такой приехала оттуда) вторую зиму. Сравнивать не могу, езжу на этой машине и резине вторую зиму. На шипах не ездил. За две зимы неудобств не испытывал.
Про сравнение шипы/липучка была хорошая статья этой зимой в "За рулем". Смысл такой: минус 15 - без разницы, ноль - шипы лучше в два раза, минус 30 - липучка лучше в два раза.
А вообще, наверное, кому что нравится!
+10000000 самое то! на второй машине (2112) стоит штатная кама (всесезонка) вот это супер! не ожидал от такого ...овна превосходной управляемости. машину на трассе не несет вообще, при резком тормозе идет строго по прямой траэктории.. . а летняя фалкен (дорогая) зад несет на той же тачке ...делаем выводы))
я! и все предыдущие и надеюсь будующие.... мне нравится
Виктор Dr.diesel
у меня на старой липучке мишлен нифига не тормозит на снегу и каше.
Арман Каюмов
Уже 8 зим езжу на липучке YOKOHAMA и считаю, что лучше не надо.
ездил на шипах и на липучке скажу держит машину на трассе почти одинаково, но с липучкой гораздо тише в салоне!!!
Олег Москалев
Не доверяю шипам
ОТЛИЧНО! (Bridgestone)МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ШИПЫ))) )

Ирина Целевич А ЧТО ЗНАЧИТ НА ШИПОВОНОЙ ЛИПУЧКЕ???
Отлично! но это не даёт 100% безопасность на догоге! и с лепучкой можно с трассы слететь!
нормально