Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто ездил на липучке? Правда, что она лучше шипов? Завтра соседке привозят из инетмагазина. Говорят лучше.

Толян Суслов
Херовый он водила, если на близаке заехать не мог. У меня близак, прошлую зиму по снегу сантиметров 25 ездил и ни разу не сел. Не хрен коксу давать по снегу. А на льду она лучше шипов. Ездил и на шипах (тоже Бриджи были) , вместе с машиной продал и езжу на Близаке - небо и земля. Тише, мягче и за зиму НИ РАЗУ АБС не сработал! Машину провоцировать не надо, а то поставят липучку или шипы и думают, шо у них КОГТИБЛЯ!
Хозяину вопроса: Хорошая липучка однозначно лучше!
Михаил Вольнов
Лучший ответ
на снегу - лучше процентов на 10-20.
На льду хуже раз в пять.

Специально для любителей обычно ездить чуть получше, но пару раз за зиму улетать на гололеде.
Nursultan Kidirbekov
правду говорят
Износ большой у них.. . слишком мягкие ламели .
ко всему привыкать надо .2й сезон на липучке
Липучка лучше в сильный мороз на ровном гололеде, а на укатаном снегу и льду в не сильный мороз лучше шипы
Конечно правду говорят... если конечно на катке хоккеистов не собираетесь давить)))
Да ну, какие липучки? Однозначно шипы!! ! При нормальной зиме липучки - это самоубийство. Мой сосед той зимой заехать не мог на своем бридже близаке на стоянку)))
!A
!! Assyl !! .
Ну на липучке ездить лучше чем на шипах - липнет, но хотя бы не колется. Но удобнее ездить на машине, мне думается...
Vladimir Miroshnichenko