некоторые мужчины через чур натирают и обслуживают на пол срока, пылесосят и ароматизируют.
Кучи дополнительных лампочек подсветки, решётки на всех фарах и стопаках, всякие наклеки, спойлеры и размер дыры прямоточного глушителя кричат всем на улице, что за рулём долбАйОб...
У других, которым приходится обслуживать и ремонтировать ещё пару далеко не новых грузовиков, внешний вид легковушки как и салона начинают приобретать вид общественного туалета. Что тоже как бы не очень камильфо.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как нужно относиться к автомобилю?
выбрать как всегда-золотую середину
сам выбирай, в грязи или на новогодней елке тебе комфортней
Мне до фени что у кого и как. У меня в машине никакого колхоза, все заводское, салон чистый, кузов опционально по ситуации (особо не рдею за внешний блеск, то есть мне пох-й). Главное чтобы аппаратная часть была обслужена.
аналогия как с девушкой
ИМХО в автомобиле не должно ничего добавляться от завода и до "смерти", в салоне должно быть чисто, никаких вонючек и побрякушек, всё строго и чисто. Ну и конечно своевременное ТО, железо должно работать идеально.
Для меня машина - это вторая жена, если не первая..
Любить её надо. Конечно в первую очередь тех. состояние,
всё остальное второстепенно.
Это дело личное, главное помнить не "имей" машину (делай всё вовремя и на совесть) и тогда она не будет "иметь" тебя...
авто - это техника. Её нужно грамотно обслуживать, не портить, беречь.
А дальше от хозяина зависит, кто в грязи пожизни живет, тот и в авто убираться не будет. Лампочки и прочие красивости дело личное.
максимум тонировку) остальное колхоз. правильный и красивый тюнинг оч дорогой
Бережно относись к автомобилю и тогда не будет никаких проблем http://www.hammer-center.com.ua/ например следить за маслом и прочими штуками, чтобы не было никаких проблем, тогда все будет шикарно, недавно затонировал машину, счастлив.
Без фанатизма, машина она и есть машина.