Автосервис, обслуживание, тюнинг

что делать если в сервисе товарищи нам угробили двигатель? куда обращаться и, что делать?

в общем приехали в сервис, с 1 поломкой, нам втюхали еще 555886 поломок. сначала говорили ремонт обойдется в 5000,теперь в 10000,ладно, уже согласились, но эти дебилы запороли двигатель, точнее у них там разборка. и они вероятнее всего просто сняли какую-то нормальную деталь и вставили какое-то дерьмо, машина просто не заводится, вроде они там что-то поделали в бортовом компьютере и теперь двигатель хоть чутка функционирует, но издает он все так же предсмертные звуки, чем можно припугнуть идиотов?
Игорь .
Игорь .
201
Да ничем. У тебя есть документы на произведенные ремонтные работы? Если нет, то тебя там не видели и не знают....
ДС
Дмитрий Соколов
50 088
Лучший ответ
Если ЗАБРАЛИ уже машину - ничего не сделаете. Раз ума не хватило ее не забирать и на месте организовывать экспертизу - теперь будет посланы далеко и надолго. НИЧЕГО не докажете. Они скажут - уехали и сами запороли и запчасти левые у дяди васи в гараже поставили. Точка.
В роспотреб напиши жалобу
Владимир Савко
Владимир Савко
70 433
Спали его нахер.
Виталий Волков
Виталий Волков
69 917
Нужно идти в магазин спорттоваров (за бейсбольной битой).
ну чек есть и в суд
Руслан Тасимов
Руслан Тасимов
64 736
При городской мерии есть Комиссия по защите прав потребителя. Туда в первую очередь и обратись. Спрос не ударит в нос.
Скорее всего пошлют в суд. К заявлению нужно приложить все чеки и заказ-наряды. Причём не имеет значения забрали Вы машину, или нет.
нужны как минимум чеки. или заказ-наряды. слова к делу не пришъёшь
@БЛО бить надо...
Мой совет, дело серьёзное, не до шуток, лучше к юристу по автоделам, он поможет разрулить. А так трудно будет тебе доказать, что у тебя была одна проблема, свидетели нужны, что у тебя всё работало, экспертиза в конце концов, если они будут возражать то в суд, со свидетелями.
Сергей Михеев
Сергей Михеев
14 239
Перебери Сам если такой умный.
Оа Оа
Оа Оа
12 000
А что за сервис? А есть ли договор о ремонте? Перечислены ли в нем работы, проводимые над вашим автомобилем? Если ничего этого нет, то ваши шансы практически равны нулю

Похожие вопросы