Автосервис, обслуживание, тюнинг

мне везде будет зеленый, если я со своим светофором буду ездить?))

Игорь Журов
ну хитра.. .
вот скажи. . зачем тебе светофор личный??? ?
а налоги... а крыша?? ?
предлагаю!! ! 30% мои- и таскай спокойно его...))
Rustam Jrv
Лучший ответ
а мона за тобою, хвостиком?
Юрий Иващенко
Пусть будет так, как ты захочешь, Ань. Только иногда не хочется разнообразия?? ? Я люблю иной раз и на красненьком постоять...
М М
неа.. . будет означать - по мне проезд разрешен - подрезайте!
Sergei Smolianinov
лучше вози с собой своего регулировщика он еси чо и машину отремонтирует))))))
Cамиджон Aлиев
И всем будет зелёный! И будет всем счастье... .
Привет, Анюта!
Конечно особенно по встречке.
Илья Вострилов
Точняк! Только придется на каждом перекрестке выбегАть, свой устанавливать, проезжать, опять выбегАть и свой забирать. Быстрей на метро доедешь!
Варева Ланв
Канешна.... тока блин хлопотно каждый раз выходиить ставить его а потом опять забирать....))))))))))
Да,, но только это не полный комплект-нужна еще своя пожарная машина в место огнетушителя и своя машина "Скорой помощи", в место аптечки.
Dimasizar Dimasizar
неа прще в картеже президентском ехать вот тогда точно все по зеленому и ни кто не подрежит и слова не вякнет а светофор так себе ведь есть кто и на красный ездит
Мигалку поставь проблем не будет
Azizbek Xaydarov
ну да!
Юра =)
гайцы станут ездить с "кирпичами", так что не стоит!
Да тока прав у тебе не будет
Конешн. Каждому по светофору!
нет если будет красный
Сто пудов))