Автосервис, обслуживание, тюнинг

Украли колеса прямо на светофоре!

Вчера решил на машине на работу поехать, встал на красном. Светофор "длинный". Загорается зеленый, я газу а машина стоит. Вышел - смотрю а она на кирпичах. Колес нет. Бросил прямо там, сегодня на метро..кто одолжит колеса?
V F
:)))))))))))) Да видел я двоих, у одного нога в левом ботинке, у другого в правом. носки наоборот. Сидят на ваших колесах, сплавляются по ручейкам :)))
Misha Yefanov
Лучший ответ
говорили тебе: не стой в окружении грузовых машин. Им кирпичи девать некуда.))
Oskar Production
Скоро трассу формулы 1построят. Ребята уже сейчас пит-стопы отрабатывают!
Алексей Попов
Вот уроды... скоро на ходу колёса воровать будут))))
Похоже светофор был длиною в сон.
У меня тоже на красном встает, но я же не останавливаюсь!
Гостман
А носки уже нашел? )))
Дима Балунов
V F неа. Вчера колеса сегодня носки, что за напасть...сижу в офисе как дурак в костюме и босиком
... я смотрю ты навозом с опилками успешно заделал стену в дыре. Ставь на машину воздушную падушку. В следующий раз на том же светофоре не украдут. Машина надует себе новую!
а Вы что, заснули? Как можно снять колеса с машины с водителем? Даааа.... странные дела творятся в нашем мире..)
V F Нет я брился
эээ, тебе надо сразу самокат просить, причем с крыльями, чебы па светафорам не стоять
...русский... .
И что, даже ничего не заметил. У нас тоже украли, но ночью хоть. Профессионалы тебе достались.
Волшебство, нет шайтан!!!
а я так скажу - п... (т. е. врать) не мешки ворочить.. .
правдо рассмешил...
Егор Тагиев
Голову ты ни где не потерял?
Suerte Accessible
да удивил, оказывается и такое бывает, хехех, отчаянный ты парень....
ха-ха уснул это точно! А если серьёзно, было это гдето в 85-86 годах, цыгане-дети, на ходу поворотники сняли. Машина (Татра) задом здавала чтобы разгрузить песок (шабашка). Кузов поднял и тут же уехал.