На авто, нужно контролировать всё и всегда. Вопрос как это делать. Ответ
трогать нюхать, наблюдать.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Многие говорят что нужно контролировать температуру эл- та в АКБ при зарядке, а на самом деле это кто нибудь Делает?
а ты думаешь кто нибудь их заряжает? если машина исправная и акб в порядке
многие это кто, ты?
потрогать рукой... а не на язык... чуть тёплый хорошо... а горячим никогда не был... даже когда кипел...
А если электролит нагреется - разбавить из шланга холодной водой?
нужно жить по средствам. а заниматься муйнёй - это уже по желанию.
Я контролировал термометром, когда авиационные АКБ заряжал
Зарядное устройство за тебя проконтролирует. Только не давай АКБ разряжаться глубоко и будет тебе счастье на 5 лет ))))))
Нет.
Надо выкручивать пластиковые заглушки, если они есть и если надолго на зарядку ставишь, на случай если электролит закипит
интересно как это её контролировать, самое главное следить сколько вольт генератор выдаёт в приемлемых пределах и всё норм . да и за уровнем электролита посматривать
При заряде желательно довести до закипания потом снизить ток! Но многие з/у это делают автоматически! Не доводя до кипения!
Нужно смотреть чтобы не кипел. А про температуру это бред из советского прошлого. Скажи еще что с ареометром бегать надо. Аккумуляторы сейчас при любом, даже раздолбайском использовании по 2-3 года ходят. Да и стоят недорого. Нужно машину в исправном состоянии держать, тогда и заряжать вообще никогда не придется.
Дима Ворников
мой уже 4
Какой только хренотени не услышишь тут!
Ифиз Счастливый
"Где их стёрли?"
Сначала гугл, глобальная поисковая система..
Потом соц сети, глобальное общение.
Сейчас "виртуальные миры" с дополненной реальностью, в которых границ то и нет) Ингресс, покемоны.
Так же создана цифровая валюта, биткоины например..
..
Пройдёт время и будет создано цифровое гос-во.. без границ. Со своей налоговой системой. Глобальными голосованиями по законопроектам и тд. Будут ли люди соблюдать эти законы? Вы может и не будете, но дети наших детей будут.. это будущее.
Потом соц сети, глобальное общение.
..
не делаю
честно отдаю его аккумуляторщику
он мне за копейки зарядит, плотность проверит
потом пол-года без проблем езжу
честно отдаю его аккумуляторщику
потом пол-года без проблем езжу