Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно в ауди центре обслуживать мерседес авто?

Если сертифицированы и благословлены фирмой-производителем.
Но я не слышал...
Премиумным ЗАПАДЛО обслуживаться в сторонних техцентрах и ОД
Асийаmade Inновогаd
Лучший ответ
да все можно, но в чем смысл-то? запчастей на складе нет, по жидкостям с допуском - придется самому все закупать.
Ванёк Kalita
Самат Вы серьезно считаете, что на техцентрах Даймлер-Бенц или других прям-таки горами лежат запчасти на все случаи жизни для любой модели?! Ничего подобного! Там есть наборы только самых "ходовых" вещей, типа фильтров, популярных ремней и т. п. мелочевка. Любая более-менее "серьёзная" запчасть заказывается с центрального офиса или ищется по другим дилерам - авось, у кого-то она случайно завалялась. Если нет - да и хрен с ним, заказывают на том же exist.ru
Почему и нет? И все закупят, не сомневайся. Только плати.
Да хоть в "Ашот Лакшери Гараж Сервисез" гони, воля твоя.
Антон С
да хоть в гараже!
Alexey Altuhov
Нет, только в тойота центре.
да хоть Жигули. Все равно, что чинить
Сергей Деминов
Вопрос не в можно или нет, а возьмутся или нет. Если сам центр берётся за обслуживание, то почему бы и нет... У меня ниссан американец, так вот центр ниссан отказался его обслуживать, хотя и не сильно собирался так как сам делаю себе, сославшись, что они обслуживают модельный ряд только японского производства и экспортного на европу... Хотя различия в моей от европейки, только кузов по большому счёту.
Макс Суворов
можно
Пиздуй в школу еблан
Нурбек Елемес
Здравствуйте! Мне кажется однозначно нет. Для этого есть мерседес центр где их обслуживает. Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. У меня машина ауди А8 я всегда обращаюсь ауди центр. Делают работу очень качественно и главное цены на ремонт разумные. Ссылку оставлю внизу.

http://audi-sever.ru/
Добрый день) решила оставить отзыв про мою первую машину - Toyota покупал на етом сайте. http://toyota-yasenevo.ru/ Безусловно у меня сейчас машина больше и мощнее, но своего верного друга, не забуду никогда) Она была белой, очень маневренной, быстро набирала скорость и заводилась на морозе))) и самое главное - очень экономичная по топливу и содержанию)