Автосервис, обслуживание, тюнинг
что то случилось с гуром на хонде акорд 2004 года 2 литра
Карочие история такая купил я мошину са сломоным гуром мне старый хозяен сказал что нада поминять насос я его паминял купил ну вроде все зароботал гур но не надолго кагда мне поминяли сказали что па гудит чючють и перестанит покотался я до вечера но он также гудит и руль закусывает пастою пару минут вроде он за роботает ну пол оборота делаю и опять отказывает
так сам гидрач помер, а не насос, чудес не бывает, поверь
Rockstar With
ну то есть рейка
Жижу залили не ту шо дохтор прописал, вот она и пенится.
Сливать это дерьмо, покупать то шо положено Хонде, промывать ей же и менять
Сливать это дерьмо, покупать то шо положено Хонде, промывать ей же и менять
пистарулю
тому причина неродная жидкость (сэкономили) - хонда крайне чувствительна к неоригинальным жидкостям...
при покупке б. у. хонды нужно внимательно смотреть сервисную книжку
при покупке б. у. хонды нужно внимательно смотреть сервисную книжку
Насос поменяли а жижу не прокачали! После замены нужно руль выкручивать до упора в одну сторону потом в другую! И долить жижу!
Rockstar With
да в сервиси менял все прокочал и потом он слил и потом заноко прокочал ну все зароботала только гудела сильно ну он сказал покатайся пройдет так и не прошло и гур отказывает
проверка орфографии: "Кароч (и) е история такая купил я мо (А) шину са (о) сломо (А) н (Н) ым гуром мне старый хозяе (И) н сказал что нада (О) поми (Е) нять насос я его пами (Е) нял купил ну вроде все заро (А) ботал гур но не надолго ка (О) гда мне поми (Е) няли сказали что па (О) гудит чю (У) чю (У) ть и перестани Е) т поко А) тался я до вечера но он так ( )же гудит и руль закусывает па (О) стою пару минут вроде он за ро (А) ботает ну пол оборота делаю и опять отказывает". М-да, посчитать свои ошибки сам то сможешь, помощь не нужна?
А что такое "пастою"?
Rockstar With
ну просто встану на пару минут машина завиденая и потом кручи руль пробую пол оборота она как буто с гидрочем и потом отказывает
А может это рейку рулевую закусывает, а не насос - особенно на морозе!
Похожие вопросы
- Хендай тусон 2010 год 2 литра дизель, не заводится
- Хёндай Элантра 2003 года 2 литра лучше американка или корейской сборки?
- Можнали поставить на Ваз-2108 двиготель с Хонды Акорд
- У меня ВАЗ 2110 2004 года выпуска. Хотел поменять ОЖ. Посоветовали Феликс Пролонжер. Купил. 10 л. Приехал домой, а
- правда ли что машина на газу берет больше газа на 2 литра чем на бензине? 2 литра газа=1 литр бензина?!
- Мереновский 2 литра турбодизель не заводиться!!!
- жигули, хочу в двигатель для промывки залить свежее масло 2 литра и 2 литра солярки стоит ли так делать? пробег 150 000.
- Замена масла в двигателе мазда 6 2 литра
- сколько стоит рейка ГУР на volsvagen passat 1992 года?
- У фордов фокусов 1,8 и 2 литра после прошивки на евро 2 начинается масложор?