Автосервис, обслуживание, тюнинг

Мереновский 2 литра турбодизель не заводиться!!!

Мотор 2 литра турбо дизель от мереновский не заводиться, а крутит как бешеный были поменяны гидрокомпинсаторы метки в норме
Воздух в системе.
Vova Yablonskiy
Лучший ответ
я бы в автосервис обратилась
Проверьте метки ешшо раз, филтьр топливный замени, и ешшо у дизелей после разборки в топливном системе воздушная пробка будеть, именно с каждого форсунки шланги выташши и при этом крути стартер, как только с каждой шланги солярка выйдет потом заведи, удачи друг мой.
Armen Fakhuryan
Надо подьехать к нам, заведем точно после ПОЛЛИТРА....
Олег Ильичёв
Салярка то есть?
Проверяйте топливоподачу.. ТНВД-фильтры и т. п.
крутить крутит, а топливо то поступает?
крутит как бешенный))) вот как раз это и есть признак не совпадения меток. у тебя идет сжатие и клапана открыты.
Да не фига они у тебя не в норме, метки
ДА езжай на СТО и все сделают....
метки метками, но часто по меткам распред на 180 град. ставя! маховик в ноль и распред кулаками 1го цилиндра в вверх буквой V
Мустафа Андрей
а салярку залить не пробовал
Нур Бек
-Поищите здесь: -http://manualforauto.ru
Габит Есенов
Если при этом идет дым из глушителя (неважно, какого цвета) , то дело в метках. Неправильно совместили.
А если ничего - смотрите топливную на предмет попадания воздуха.
Мож у Меринов еще какие свои породистые примочки есть...
Воздух в системе. И проверить качество солярки.
в сервис отгони. мож провернуло клапана. метки. и не заводи пока не выставишь. начина с топлива-вода, воздух и заканчивая метками и питанием на форсунки. выбор большой. не глядючи то
Сергей Ваулин
Без кувалды и какой-то матери не разобраться.
Поменяй тнвд
Артем Трунов
Жаль
купите новый автомобиль =)