Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как выпрямить Крыло 2106??
Как выпрямить крыло на ваз 2106?

Никак, уже невозможно
Проще найти кусок крыла с целым углом и приварить. Я так на шохе переднее крыло ремонтировал.
Да что бы не насоветовали (здесь "что бы" раздельно - это нужно правильно понять) - раз спрашиваешь, значит понятия не имеешь. А значит только хуже сделаешь. Доверь это дело спецам по кузовному ремонту.
крыло меняй тянуть это дороже выйдет...
по человечески уже не вытянут, менять надо
Гидр. домкратом, из нутри выдавливай по возможности...
я без сноровки вытянул заднее крыло м412 тоже возле фонаря и тоже так вмято.... получилось, правда не как заводское но все же
тяни
Там столько заломов, что хрен ты его вытянешь...
Вставлять новый кусок.
запаску вынуть и отстучать двумя молотками, шпаклевать все ровно придется
На разборке крыло стоит 500 рублей, это если не торговаться).
Ясное дело, что плюс к этому работа, покраска, но и у тебя не царапина от ногтя. Отрихтовать это ну никак не получится без снятия, а если придется снимать, то куда более практичнее будет заменить деталь, хотя бы куском, как советовали выше. Плюс ко всему опять же придется красить после рихтовки.
Практически то на то и выйдет.
Все рихтуется, но без шпаклевки, и подкраски не обойтись.
Проще быстрее и дешевле поменять, а так... Стапель.
рихтовкой изнутри неторопясь.
Надо вытягивать и рихтовать либо высверливать потом ровнять.
Наварить ровный кусок сверху
Можно, конечно, если не жалко времени и нервов и самому попробовать. А почему бы не показать машину кузовщикам http://kuzovnoi-remont-spb.ru/? Там сразу скажут, что из этого выйдет, и сколько такой ремонт будет стоить. Отсюда уже и решение принимать. Одно знаю точно, если нет опыта в рихтовке, лучше не начинать. Это только так кажется, потянул и готово, а на самом деле не всё так просто. Да и шпатлевать и красить всё равно придется.