Автосервис, обслуживание, тюнинг

Не заводится квадроцикл. Нужна помощь

Обычный детский квадрик на 107 кубиков. Не заводится. Что может быть? Подскажите пожалуйста. Только адекватные ответы.
смотреть искру, потом свечу мокрая или сухая, потом подсос, обогащает или нет, (зима ведь холодно) потом фильтр воздушный, потом спреем карб продуть промыть и пробовать завести, можно ладошкой прикрывать там где фильтр смесь так богаче будет может схватит. это если 2 такта.
Андрей Мартыненко
Лучший ответ
Александр Христофоров Ну да, я сегодня заходил в авто магазин. Мне там тоже посоветовали снять возд. фильтр и прикрыть. Так как из за холодного воздуха может не заводиться. Свеча живая. По тому что новая. Это 100.%
Не знаю я, что еще с ним может быть. Стартер гоняет. Но не заводит.
суши свечку..
Cергей Зюзин
Александр Христофоров Сушил, все равно.
Ваш вопрос похож на: У меня есть левая рука. Ваши предложения!
Александр Христофоров Не чего общего, вы путаете.
выкрутить свечу крутануть стартёром 4 сек отнести свечку на батарею отопления а акум на зарядку на ночь и у тром снова с с быстрым пуском попробовать
Александр Христофоров Ну свечку я пробовал на конфорке сушить. Акумм 100% заряженный будет.
краник открыл?
Вадим Чимижов
Александр Христофоров Да, бензин поступает, искра есть
Искру проверь, карбюратор почисти очистителем карбюраторов, должен завестись.
Рома General
Александр Христофоров Ну единственное что еще не чистил карб. хотя что то мне подсказывает что он и так чистый
запустить двигатель возможно только при наличии 3 - элементов: 1. топливо 1к12 с воздухом
2. искра (в тему)
3. компрессия минимум 8
Если все ваши фокусы с выкручиваниями не помогут, я вам все же советую к специалистам обратиться, дело в том что у меня крестник любитель квадриков, мы дарили ему на день рождение, он и на какие то гонки, то ли соревнования ездит в общем не суть, а однажды позвонил сказал что он сломался, что с ним было я не помню, там супруг ездил смотрел, но суть в чем, мы решили не рыться отвезти к спецам, съездите и вы или свяжитесь с ними, они точно помогут, там много контактов все не буду кидать посмотрите если еще надо http://quadmaster.ru/obsluzhivanie-i-remont/
Александр Христофоров Спасибо, я то сам из Беларусии. Наверно все же будет правильнее обратиться к разбирающимся людям.
Какая помощь? Тебя подтолкнуть что ли?
Александр Христофоров Да, советом подтолкните
Ну тут надо обращатся к профессионалам по другому никак: kvadro.pro можешь у них посмотреть может помогут тебе