Ну ты новую планету открыл, это прям как откровение Фомы Аквинского.
Че правда так делают? Блииин. И как теперь жить с этим?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Знаете ли вы, что ремонтники авто редко меняют запчасти на новые, а берут их с разборок?
Глупость
А ты в курсе, что деталь установленная на заводе и снятая с машины, в 100 р качественне новой в запчастях?
ну как бы я могу БУ от нового отличить.... может бабам и ставят
ДА ЛАДНО????
все теперь моя жизнь никогда не будет прежней!!!!
как платишь - так и делают.
Ну это таким как ты наверное... Покупаю сам и присутствую при замене .. А вообще это нонсенс.. Подвальные сервисы ток могут ..любой уважающий себя и пользующийся спросом такого не сделает ..Терять клиентов не захочет..
Ни ху се! Я приношу свои новые и присутствую при ремонте.
ага, мы все такие тут дураки, один ты умный, и никак не можем отличить свои старые детали от новых, поставленных, тем более в нормальных сервисах, хочешь, возьми это снятое и храни их дома под стеклом, за мусор меньше им платить
Тык это не секрет. Автохлам берешь потом с ним и занимаешься любовью по полной. Не я теперь только за новые машины
Особенно тормозные колодки, ремни ГРМ, подшипники. Как ты себе это представляешь. А по разборкам будешь носится сам как "веник", когда ценник на оригинал будет заоблачный, без наличия аналогов.
Здесь есть все запчасти https: //lb-total.ru/ Не раз пользовались, нам очень нравится эта система.
Всё же можно проверить, и можно попросить завпечатлить момент установки и сборки как вариант. Проверяйте, или присутствуйте в момент сборки к примеру, это ваше право. Можете попросить сложить все старые в том числе и сломаные детали в коробку.