Автосервис, обслуживание, тюнинг

проблема с мотоциклом стелс дельта 200

мотоцикл новый (пробег 500 км) на резерве все норм, а полностью открыть бензиновый кран, начинает глохнуть, как только газ открою. Еще на холодную постоянно глохнет, газ надо держать
регулируйте винт качества смеси (который снизу и сзади расположен) - закрутить полностью и выкрутить на 2 оборота - у меня мот такой же и такие же проблемы были, а теперь с полпинка заводится. Но, скорее всего, на 2 оборота выкручивание - многовато, потому что ему теперь даже заслонка не нужна - мот работает и заводится как при закрытой. так и открытой. Попробую завернуть винт немного всё-таки. Ещё смотрите подсосы воздуха, особенно от воздушного фильтра патрубок как на карб насажен и затянут. И холостые обороты у меня почти под 2000 отрегулированы - на 1500, как по инструкции, глохнет. а до этого иглу ещё поднимал, не помню только насколько - толи на одну, толи на две прорези поднял. Ещё много не ездил после этих манипуляций, но, наверно. бензина жрать будет больше. И не уверен как на двигателе это всё скажется со временем. Тоже я не спец.
Рахат Матенов
Лучший ответ
Что вы хотите от китайского велосипеда?))
свечу выверни посмотри нагар. богатит карбюратор скорее всего,
всем привет! подскажите мот не реагирует на включение зажигания ничего не реагирует! ключ зажигания повернут со кик стартера заводиться и работает но при этом ничего не горит не реагирует даже сигнал банально акум в норме! ключ реагирует и на отключение! как будто питание не приходит на все панель и руль??? мотик новый мотолэнд кантри 250 клон стелс дельта 200
<Never> #back Down >
прокручиваю зажигание, а коромысла не ходят, в чем может быть проблема ???кто знает? мот Stels delta 200