1) нет воздуха
2) наоборот слишком много воздуха
снять воздушный фильтр
попробовать завести. если заведется - не было воздуха, проверять карб
не завелся - прикрыть рукой воздушный патрубок, попытаться завести. завелся? искать, где подсос. не завелся - вернуть воздухан обратно и думать дальше
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Не заводится мото Стелс Флайм-200, искра на свече хорошая, топливо к карбюратору подходит, причины?
топливо сгорает не в карбюраторе.
а зачем ты ответы прячешь, мне вот их видно, что бы твой китаец завёлся нужно теперь зазоры в клапанах сделать, он же у тебя 4 тактный,, причина в том, что ты засранец которому мот бабушка купила
срочно пожалуйся мамке
может форсунки в кальбюраторе прочистить и весь карбюр прочистить и от регулировать нада ?
Сеитов Марат
он заводился без проблем, при чём тут карб
Сеитов Марат
иди в пень
Если искра на свече присутствует, а топливо поступает к карбюратору, то есть несколько возможных причин, почему ваш мотоцикл не заводится:
1. Неисправный карбюратор: Возможно, что карбюратор забился и требует очистки или его детали протерлись и нужно их заменить.
2. Неправильная регулировка карбюратора: Неправильная регулировка карбюратора может привести к тому, что двигатель не получает правильный смесь топлива и воздуха.
3. Неисправный датчик кривошипа: Датчик кривошипа отвечает за подачу правильного топлива в зависимости от положения коленвала. Если датчик неисправен, двигатель не сможет начать работу.
4. Слабый аккумулятор: Если аккумулятор слабый или разряженный, то стартер может не справиться со стартом двигателя.
5. Неисправная система зажигания: Возможно, что система зажигания оказалась неисправной, несмотря на наличие искры на свече.
6. Забитый воздушный фильтр: Если воздушный фильтр забит, то двигатель будет получать недостаточное количество воздуха и не сможет нормально работать.
Рекомендуется провести детальную диагностику двигателя мотоцикла, чтобы выявить и устранить возможную причину неисправности.